Переключиться на мобильную версию

Житель Донецка избил киевлянина, сделавшего ему замечание

Голосеевские правоохранители задержали жителя Донецка за разбой.
Злоумышленник полностью признал свою вину
Злоумышленник полностью признал свою вину
Пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве

В Киеве житель Донецка избил мужчину, сделавшего ему замечание. Как сообщает пресс-служба столичной милиции в понедельник, 15 декабря, инцидент произошел в Голосеевском районе столицы.

Согласно сообщению, 28-летний мужчина вечером, закрыв свою квартиру, спускался на улицу, когда на лестнице увидел подозрительного человека. Около мужчины лежал шприц, и киевлянин сделал замечание.

Читай также: В Киеве убили активиста Антикоррупционного комитета Майдана

Состоялась словесная ссора, после которой подозрительный мужчина пошел к выходу, за ним направился и житель дома. Но в дверях подъезда, воспользовавшись отсутствием посторонних лиц, неизвестный гость схватил обеими руками 28-летнего парня, повалил его на землю и начал наносить многочисленные удары по голове и в область туловища.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве
Пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве

Когда жертва уже не могла сопротивляться, нападающий забрал из его кармана мобильный телефон и убежал.

Читай также: В киевской милиции не связывают рост преступности с беженцами из зоны АТО

В тот же день, благодаря оперативным действиям работников патрульной службы Голосеевского райуправления, подозреваемый был задержан. Им оказался мужчина 1982 года рождения, уроженец Донецка, временно проживающий в столице.

Читай: В Киеве неизвестный вынес из банка несколько тысяч гривен

По совокупности доказательств следственным отделом Голосеевского милиции ему было предьявлено подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (“Разбой“). Мужчина свою вину полностью признал, а поступок объяснил жаждой легкой наживы.

Читай также: В Киеве банда иностранцев угоняет автомобили “мажоров“ – источник

Ранее в киевской милиции заявляли, что не связывают рост преступности с беженцами из зоны проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

Смотри также, как на Троещине произошла массовая драка

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
ExPrOmT    16.12.2014, 08:37
Оценка:  0
ExPrOmT
Это воин - диверсант из Донбасса.
Sektorr    15.12.2014, 23:51
Оценка:  +2
Sektorr
Утверждаешь, потому что опыт уже был? Ты часом не с Донецка?
СухарьОК    15.12.2014, 20:16
Оценка:  -2
СухарьОК
В нос надо бить или с ноги в пах,потом заломать и еблом об ступени.
Islayyourmom    15.12.2014, 19:42
Оценка:  +8
Islayyourmom
Неееет не связывают рост преступности!!! У них у всех до единого стабильная работа и ни малейшего желания к быстрой наживе =)
BIGnic    15.12.2014, 18:35
Оценка:  +1
BIGnic
Кто ниже писал тексты-это вам..) Открою ваши, не смотря на все события, "совковые" глазки- за подъезд и его чистоту жители платят реальные деньги! если вы забыли, то это такие бумажечки.., я считаю так- заплатил, можешь и мусор кинуть, или что хочешь делай. Тариф должен быть на все, как и в городе К
BIGnic    15.12.2014, 18:35
Оценка:  +3
BIGnic
причем плата жителям, а не в какие то эфимерные бюджеты)) вы знаете сколько на армию в теч. 24 лет из буджета бралось, и берется до сих пор??))) и где это армие?нету...Все на общественных началах, думаю скоро и менты частные появятся, так дешевле будет
ROTTI8    15.12.2014, 18:24
Оценка:  -1
ROTTI8
Это должны делать сообветствующие представители власти,а наша обязанность проинформиповать о нарушениях.Тогда и бюджет поплгится за счет штрафов и порядок будет Это опыт Германии очень эфетивно и правильноТем более сделать на мобильник фртр нарушителя-не проблема
ROTTI8    15.12.2014, 18:21
Оценка:  -14
ROTTI8
Это интересная для обсуждения темаесли смотреть на проблему чуть шире Меня всегда удивляет желание трлюдей делать замечания кому-либо Вель мы все равны перед законом(должны быть равны)И на каком таком основании я буду указывать соседу не курить на лестничной клетке потосу что мне это не нравится?
Бородач    15.12.2014, 18:24
Оценка:  +14
Бородач
может вам,простите,под дверью насрать для наглядности?
а в подьездах курить нельзя ПО ЗАКОНУ ага,а вот валятся возле шприца можно )
нормальный человек, если есть возможность ,сначала сделает замечание, а уж потом побежит жаловатся в органы
Бородач    15.12.2014, 18:24
Оценка:  +9
Бородач
а участковый, между прочим,в бытовых проблемах советует решить все по соседски/человечески, а потом, если не вышло , то заявлять
БадыкС    17.12.2014, 14:06
Оценка:  0
БадыкС
и тут же написать Отказ за малозначительность. претензии. Ха-ха-ха, видел не раз такой цирк..
apriliner    15.12.2014, 14:21
Оценка:  +6
apriliner
..разожги у себя в пародном что бы дочь твоя не разжигая увидела такое
хирург_  (аноним)  15.12.2014, 14:05
Оценка:  -6
хирург_
зачем разжигать это? чтобы меньше думать о том ,что происходит в стране...
Ехидный    15.12.2014, 18:21
Оценка:  +10
Ехидный
Вот это и происходит, если сам не понял!
lejl@    15.12.2014, 14:05
Оценка:  -3
lejl@
Зачем такие заголовки к статье? Из-за таких новостей к жителям отдельных регионов предвзятое отношение. Быдло есть везде. И побить его мог кто угодно. Но нет, наша пресса делает специально акценты на том, что он именно с Донецка, стравливая людей. А потом война! И Д И О Т Ы !!!!!!!
RexN2014    15.12.2014, 18:35
Оценка:  +4
RexN2014
этот сайт работает на гитлера из кремля.Им чем больше пекла будет в Украине тем лучше.