В Киеве люди в камуфляже и масках похитили мужчину

Предположительно, похищенным может быть глава государственного концерна Укрспирт.
В Киеве люди в камуфляже и масках похитили мужчину
AP

В Киеве на улице Мельникова неизвестные в камуфляжной форме и балаклавах похитили мужчину. Об этом Корреспондент.net сообщили в пресс-службе райотдела милиции Шевченковского района.

Читай также: В Киеве похитили организатора бизнес-лекции во время встречи

В частности, злоумышленники затянули мужчину в микроавтобус и увезли его в неизвестном направлении. На данный момент правоохранители нашли брошенный микроавтобус.

По факту похищения открыто уголовное производство по ст. 146 Уголовного кодекса Украины. Личность похищенного также не установлена.

В то же время, похищенным может быть глава Укрспирта Михаил Лабутин. Как сообщает телеканал ictv “Михаила Лабутина похитили из больничной палаты во время пресс-сконференции“.

Читай также: В зоне АТО похитили бывшего футболиста команды Металлист

По информации СМИ, в больнице по улице Мельникова появились вооруженные люди в балаклавах с нашивками МВД. Кто они, представляться отказались.

Накануне, в четверг, 18 декабря, представители фискальной службы и следователи прокуратуры пытались вывезти директора Укрспирта Лабутина в следственный изолятор прямо из операционной. Ему была сделана операция на сердце. Это подтверждают врачи.

Впрочем, правоохранители не верили в операцию и штурмовали больницу 18 декабря.

Напомним, 18 декабря в Киеве на улице Мичурина были обнаружены тела трех работников милиции. Злоумышленника тяжело ранили при задержании, от полученных травм он умер.

 13 декабря в центре Киева неизвестные ограбили присутствующих на лекции по банковскому делу, одного человека ранили, еще одного - похитили:

В Киеве задержали банду милиционеров, грабивших людей



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK