Под Киевом сгорела СТО с автомобилями

В результате пожара ангар площадью более 1000 кв. м и три авто (Toyota Corolla, Daewoo Matiz и ВАЗ-2110) сгорели полностью.
Под Киевом сгорела СТО с автомобилями
пресс-служба ГосЧС в Киеве
Cмотрите фотогалерею Под Киевом сгорела СТО с автомобилями

В воскресенье, 21 декабря, в киевском микрорайоне Бортничи загорелась станция техобслуживания, тушить пожар приехали спасатели двух частей, сообщают в Госслужбе Украины по ЧС.

"21 декабря в 12:59 поступило сообщение по поводу того, что на территории частной усадьбы в металлическом ангаре возник пожар. К тушению огня было привлечено 10 авто основной и спецпожарной техники и около 50 человек личного состава", - говорится в сообщении.

По информации ведомства, рабочие проводили газосварочные работы с металлической конструкцией вблизи кислородных и водородных баллонов. Через некоторое время после начала работ металлическая конструкция, которую сваривали, обвалилась на ангар.

На момент приезда пожарных ангар был уже полностью охвачен огнем. "В результате пожара ангар площадью более 1000 кв. м и 3 автомобиля - Toyota Corolla, Daewoo Matiz и ВАЗ-2110, - сгорели полностью", - передают в ГосЧС.

Предварительно эксперты подтвердили, что возгорание могло возникнуть из-за нарушения правил пожарной безопасности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK