Переключиться на мобильную версию

В Киеве строят дом вокруг фонарного столба

Дом на Сырце строят с многочисленными нарушениями.
На улице Степана Руданского строят дом вокруг фонарного столба: бетон залит специально с отверстием для столба
На улице Степана Руданского строят дом вокруг фонарного столба: бетон залит специально с отверстием для столба
facebook.com/nikolay.konopelko

Читай также: Кличко обещает сносить самострои после Нового года

В Киеве на улице Степана Руданского строят дом вокруг фонарного столба, причем в прямом смысле: бетон залит специально с отверстием для столба.

“Фантастика рядом с моим домом! Да, вы не ошиблись - это первый в мире дом, который построен вокруг фонарного столба!“ – пишет Nikolay Konopelko на своей странице в Facebook. -Я не буду долго рассказывать о том, что четыре тридцатиэтажных свечки строят в нарушение всех строительных норм и правил безопасности!“

На улице Степана Руданского строят дом вокруг фонарного столба: бетон залит специально с отверстием для столба
На улице Степана Руданского строят дом вокруг фонарного столба: бетон залит специально с отверстием для столба
facebook.com/nikolay.konopelko

Читай также: На Радужном в Киеве сожгли забор с очередной скандальной стройки

По словам киевлянина, изначально строительство оформили как реконструкцию частного жилого дома. Есть и другие нарушения: близость подземных вод и железной дороги.

Напомним, “Антикоррупционный штаб Киева“, созданный депутатами Киеврады, запустил карту застроек столицы.

Смотри видео, как беркут защищал незаконную застройку ТЦ - Киев, Осокорки

Смотри фото - Киев на ладони: аэросъемка города

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Bikerstreet    29.01.2015, 12:20
Оценка:  +2
Bikerstreet
Не ту страну назвали Гондурасом....
МСергей    29.01.2015, 12:16
Оценка:  -1
МСергей
А мне понравилось.
tanyanaz    29.01.2015, 12:16
Оценка:  -3
tanyanaz
Все документы на этот дом есть, все там в порядке, ой столб увидели - проблема - самое страшное нарушение. Не смешите (вместо это столба потом будет целая аллей освещенная). Материал явно заказной. но не покупают у некоторых застройщиков квартиры потому что цены заоблачные)- вот и гадости на конкур
ThisKharkovBitch    29.01.2015, 12:14
Оценка:  +1
ThisKharkovBitch
вообще истерика!!!))))))
проект Кличко?)
MR_BENDER    29.01.2015, 11:17
Оценка:  +8
MR_BENDER
Застройщик компания ЖК "Молодежная инициатива" тесно связана с деятельностью знаменитых компаний "Укоинвестстрой", УК "Сити Групп" и "Укогруп", которые уже не один год имеют в своем пассиве большое количество недостроев в Киеве. Учредитель компаний - Войцеховский Анатолий Петрович.
Uriy000    29.01.2015, 12:20
Оценка:  +4
Uriy000
"Мега Сіті" - тоже!!!
user11224    29.01.2015, 11:16
Оценка:  +2
user11224
если застрощик правильный - все будет хорошо.
а если не правильный - хана дому
sunshine-boy    28.01.2015, 22:49
Оценка:  +5
sunshine-boy
в истории были прецеденты "вокругстолбового строительства"

Что вы вообще понимаете в строительстве? Инженера всё предусмотрели. Если всё будет ОК, хозяева балконов со столбом будут пользоваться халявной эл.энерг. А если надо будет дом сносить, то столб вместо старого ставить уже не надо. Экономия
Cерgей    28.01.2015, 22:49
Оценка:  +4
Cерgей
На Виноградаре на проспекте Правды где были фруктовые сады, уже достраивают большей ТЦ похож на МЕТРО что на Окружной, а могли бы построить жилой массив и никому он не мешал.
СБУдремлет    28.01.2015, 22:49
Оценка:  +9
СБУдремлет
Джамшут и Равшан постарались для насяльника)
HOTI    28.01.2015, 22:38
Оценка:  +13
HOTI
80% у нас строек не законных.Берег Днепра и Десны. Клички то же прихватили 500 метров Киевского моря.