Переключиться на мобильную версию

В Киеве проводили в армию мобилизованных солдат

В Украине началась четвертая волна мобилизации.

Читай также: В Украине формируют единый список “уклонистов“ от мобилизации

В Киеве в Деснянском районном военном комиссариате в армию торжественно отправили 63 бойца, призванных по мобилизации, пишет hromadske.tv.

В церемонии приняли участие родные и близкие военных, представители религиозных конфессий, общественных организаций.

Смотри видео - Мобилизация 2015. Кто пришел в военкоматы

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
lachicadivertida    01.02.2015, 20:54
Оценка:  +1
lachicadivertida
а почему не пришли повестки нашим 450 "мудрецам" и их спиногрызам?
Тонковид123    30.01.2015, 17:21
Оценка:  +1
Тонковид123
Возвращайтесь живыми, парни. Возвращайтесь, назло тем кто гонит вас туда, возвращайтесь к детям, женам
Lyusenka    30.01.2015, 12:50
Оценка:  +1
Lyusenka
хай повертаються живими...
Ch@meleon-X@M    30.01.2015, 11:25
Оценка:  +2
Ch@meleon-X@M
Этот полковник чё то там рассказывает про паспорт Украины и тд,а сам на гос. языке не может норм разговаривать....
Shurat88    30.01.2015, 09:47
Оценка:  +7
Shurat88
Я инвалид 3й группы , мне принесли повестку, когда начались разборы оказалось что в военкомате у меня два дела, по одному я здоров как бык, вот так то "малята".
YZZR    30.01.2015, 09:43
Оценка:  +16
YZZR
Щось на фото Турчинова молодшого не помітив! Йому напевно тепле місце ВР готують, не царська це справа воювати, для цього бидломаса існує!
YZZR    30.01.2015, 09:43
Оценка:  +23
YZZR
А коли "свідомі патріоти" тягнибик і мирошниченко підуть неньку Україну захищати, чи вони тільки язиком на майдані можуть воювати і бидломасі по вухам їздити!
andromeda330    30.01.2015, 09:43
Оценка:  +6
andromeda330
Напрасно старушка ждет сына домой, ей скажут, она зарыдает.......
Sergwus1    30.01.2015, 09:45
Оценка:  -15
Sergwus1
напрасно тролятина брызжешь слюной, ты сдохнешь в помойнике гнойном.
расплатаждет    30.01.2015, 09:39
Оценка:  +10
расплатаждет
потрошенко уничтожает народ
Kostos    30.01.2015, 09:39
Оценка:  -15
Kostos
Таблетки принимаешь? Не забывай!
Sergium1    30.01.2015, 09:35
Оценка:  -25
Sergium1
Скатертью дорога! Больше рабочих мест в Киеве будет, и больше свободных женщин
Tatyana_M    30.01.2015, 09:35
Оценка:  +10
Tatyana_M
Дебила ты кусок!!!!
Katazhina    30.01.2015, 09:43
Оценка:  +11
Katazhina
Сегодня как раз забрали человека, которгоо мы знаем и очень переживаем за него, его точно будет ждать семья и жалко в таком случае что не таких как ты забирают