На Дарнице милиция изъяла амфетамина на полмиллиона

В подвале одноного из гаражных кооперативов мужчина устроил нарколабораторию.
На Дарнице милиция изъяла амфетамина на полмиллиона
Корреспондент.net

Во время проведения обыска, сотрудники киевского УБОП изъяли готового к продаже амфетамина на полмиллиона гривен.

Читай также: Лечебную коноплю начали продавать в аптеках Чехии

Как сообщили в пресс-службе МВД, наркодилер находил клиентов в сети. Оплату за наркозелья получал путем перечисления денежных средств на банковский счет, а товар прятал в тайниках, о месте нахождения которых сообщал после зачисления денег на банковскую карточку.

По словам начальника УБОП ГУМВД Украины в г. Киеве Алексея Суворова, задержали мужчину во время сбыта около 100 грамм амфетамина, расфасованного в полиэтиленовые пакеты по 10-20 грамм. Кроме того, у задержанного изъяли банковскую карточку, которая поможет установить правоохранителям объемы проданного наркотического продукта.

Читай также: У Японской мафии появился собственный сайт

В арендованном злоумышленником гараже милиционеры изъяли лабораторное оборудование для изготовления наркотиков: весы, стеклянные плоскодонные колбы, воронки, мерные стаканы, стеклянные палочки, различные бутылки, противогазы и респираторы, очки, одежду с наслоением порошкообразного вещества, а также прекурсоры и химические реактивы.

Отметим, по последним данным в мире увеличивается потребление новых видов наркотиков на фоне снижения числа зависимых от кокаина и марихуаны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK