Переключиться на мобильную версию

В Киеве неизвестный подстрелил прохожего

26-летний парень госпитализирован.
В Киеве неизвестный подстрелил прохожего
depositphotos.com

Читай также: В Киеве неизвестные подстрелили мужчину после ссоры в транспорте

В Голосеевском парке Киева неизвестный выстрелил из огнестрельного оружия в прохожего, пишет УНН.

Об этом сообщили медицинские работники.

В больницу раненый 26-летний парень был доставлен с огнестрельным ранением мягких тканей головы и огнестрельное ранение передней брюшной стенки.

А на улице Богдановская сосед сделал замечание соседу за что получил пулю в ногу.

Читай также: В Киеве в подъезде дома застрелили майора украинской армии

Пострадавшему - 47 лет, он получил огнестрельное ранение левой стопы. Сейчас мужчина находится в больнице в стабильном состоянии.

Смотри видео – В Киеве мужчина ограбил банк среди бела дня

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Я_и_Ты    26.10.2016, 17:48
Оценка:  +4
Я_и_Ты
Тонковид123    02.02.2015, 19:27
Оценка:  +2
Тонковид123
Больные люди, в стране такое время и осбтановка, а они пострелушки устраивают. Как в 96м, достали уже
Фония    02.02.2015, 16:25
Оценка:  0
Фония
Вот и доскакалися....
ninelia    02.02.2015, 15:13
Оценка:  +6
ninelia
Это цивилизация добралась до интеллигенции+ хороший уровень жизни+ удовлетворенные люди= результат.так держать!
Станіслав+    02.02.2015, 15:13
Оценка:  +5
Станіслав+
і тільки мільйони законослухняних громадян не можуть носити зброю...
klarisa    02.02.2015, 19:27
Оценка:  +3
klarisa
Да уж,если всем зброю разрешат,то население страны точно уменьшится вдвое...правда может тогда и законы не будут отстаивать прежде всего интересы самих законодателей,а с перепугу и о нас грешных вспромнят...
Ося_Бендер_    02.02.2015, 15:06
Оценка:  +13
Ося_Бендер_
Сувениры из зоны АТО, дают о себе знать.
korvin_ral    02.02.2015, 16:25
Оценка:  -2
korvin_ral
Это сувениры из Мариинского парка...
Хюндай    02.02.2015, 15:06
Оценка:  +17
Хюндай
Скоро в транспорте будут ствол предьявлять вместо проездного. - такая жизнь наступила шо держись.
Боцман__Кобза    02.02.2015, 15:06
Оценка:  -2
Боцман__Кобза
Это то оружие, которое раздавали титушкам.
taraburkin    02.02.2015, 15:13
Оценка:  +1
taraburkin
иосиф (просто лось, конфузий) захлопнулся бы уже троляка... ты и тебе подобные , довели страну до этого....
Боцман__Кобза    02.02.2015, 15:13
Оценка:  -4
Боцман__Кобза
Я никогда не толкал Януковича во власть. И если бы админ меня не банил постоянно - я всегда был бы под одним ником.
taraburkin    02.02.2015, 15:13
Оценка:  +2
taraburkin
ты майдан поддерживал? жри теперь.... и оглядывайся на русановке по сторгнам)
taraburkin    02.02.2015, 15:13
Оценка:  +3
taraburkin
тебя , злака , тендли, блеквотора и т.д. надо принудительно в ато отправлять....
вы у....ды провокаторы с 10-ти летним стажем.....
romantik23    02.02.2015, 15:00
Оценка:  +9
romantik23
мда
i-Velikiy    02.02.2015, 15:00
Оценка:  +13
i-Velikiy
Это только начало.