Из-за непогоды в Киеве метро сегодня будет работать на час дольше

Также продлят работу всего общественного транспорта.
Из-за непогоды в Киеве метро сегодня будет работать на час дольше
depositphotos.com

Читай также: Снегопад в Киеве: город замело снегом

Метрополитен и общественный транспорт сегодня будет работать на час дольше. Об этом во время брифинга по преодолению снегопада в столице сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, передает УНН.

“Спасибо водителям, которые сегодня оставили свои автомобили и воспользовались общественным транспортом. Метрополитен и общественный транспорт сегодня будет работать на час дольше“, - сообщил Пантелеев.

Кроме того, около 250 работников столичного метро вышли на уборку снега. Работники столичной подземки расчищали входы и выходы ко всем станциям метро.

%img2huge%

“Одна из главных задач, даже в таких сложных условиях, организовать безопасную и комфортную перевозку пассажиров. Несмотря на то, что осадки не останавливаются, мы будем работать в усиленном режиме“, - заявил начальник КП “Киевский метрополитен“ В.Брагинский.

Читай также: В аэропорту “Жуляны“ из-за непогоды задерживают ряд рейсов

В ночь на 5 февраля Киев замело снегом. С самого утра пробки в Киеве достигли максимальных 10 баллов. Киевлянам рекомендуют не пользоваться личным транспортом.

По словам мэра Киева Виталия Кличко, ситуация на дорогах Киева контролируемая. Снегоуборочная техника работает на дорогах города с 4 утра. Уже использовано 400 тонн соли.

Смотри видео - снегопад в Киеве 5 февраля

Смотри фото - Снегопад в Киеве: город замело снегом



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK