Переключиться на мобильную версию

Вооруженный мужчина ограбил банк в центре Киева

Грабитель вынес более 130 тыс. грн и скрылся.
Никто из сотрудников банка при ограблении не пострадал
Никто из сотрудников банка при ограблении не пострадал
magnolia-tv.com

Читай также: Милиция ищет серийного грабителя банков в Киеве

В центре Киева днем в четверг, 12 февраля, неизвестный совершил вооруженное нападение на отделение “Альфа-банка“ на улице Воровского, 35 (Шевченковский район).

Об этом сообщает Магнолия-ТВ.

По словам правоохранителей, ограбление произошло днем, около половины четветого. Вор, угрожая оружием, вынес из банка 38 тысяч 150 гривен и 3 тысячи 700 долларов США и скрылся с места происшествия.

 Вору грозит заключение от 7 до 12 лет
Вору грозит заключение от 7 до 12 лет
magnolia-tv.com

Читай также: В Киевской области хакер украл у банка 48 миллионов

Никто из сотрудников банка при ограблении не пострадал.

Грабитель был без маски, в темном пальто, седой, ему около 50 лет. Ему грозит заключение от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Шевченковское РУ ГУМВД Украины в г.Киеве открыло уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в помещение).

Смотри видео – В Киеве мужчина ограбил банк среди бела дня

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Raaaaaaaaaaaaaaa    26.02.2015, 20:20
Оценка:  0
Raaaaaaaaaaaaaaa
Пипец, ох и профи) тетка могла стукнуть мужика чем-то по голове, да и делов.
Вор блин, кто же будет стоять и нормальной пушкой размахивать, будто хуем вертит. А потом еще и к себе дулом держать, ахахаха, умора)
golesey  (аноним)  14.02.2015, 08:11
Оценка:  +4
golesey
Мужику (Лайк )
Kievlianin1980    13.02.2015, 17:39
Оценка:  +3
Kievlianin1980
бред это все спокойно ходить по залу ( короткометражный фильм для по возрасту до 18 лет
sbershinsky    13.02.2015, 17:39
Оценка:  +2
sbershinsky
Ой, ещё раз пересмотрел видеозапись - на ржаку пробило конкретно! это где такое отделение банка? И банк ли это вообще? Скорее магазин игрушек - мужик пришёл сдавать бракованный детский пистолет. Он спокойно им машет, а охранника нет и тревожную кнопку никто нажимать не собирался.. )))
sbershinsky    13.02.2015, 17:39
Оценка:  0
sbershinsky
а ещё очень похоже на то, шо у мужика денег на свадьбу нет, а невеста работает в банке. Вот он её за руку приводит к окошку и говорит кассирше - "слышь, давай бабло, а то женится не буду!" И она тож : " Слышь, Вер, ну дай ты ему гривен 100 тыщ, а то ведь правда не женится, а мне так хочется! " )))
Slon2    13.02.2015, 17:39
Оценка:  +5
Slon2
мужик просто решил забрать свой депозит. надо взять идейку на вооружение.
Киевлянинщирый    13.02.2015, 17:29
Оценка:  +7
Киевлянинщирый
выживет сильнейший!!! Мужику уважуха !!! У него теперь точно покращення!!!!
Киевлянинщирый    13.02.2015, 17:29
Оценка:  +8
Киевлянинщирый
а то задолбался он слушать от всей верхушке от европейской жизни и решил эту европейску жизнь сделать себе сам Почему нет!!! Только за!!!! Беркут кровавый пусть смотрит и бибу сосет ведь народный гнев еще не закончился!!!
oksana115    13.02.2015, 17:29
Оценка:  +8
oksana115
Толи еще будет. Люди нищают. Цены все повышают. Зарплаты те же. Сокращение, безработица и т.д. и т.п. Почему-то уже даже не удивляет.
lesyik    13.02.2015, 17:25
Оценка:  +16
lesyik
Странно, почему я не испытываю чувства осуждения по отношению к этому мужчине ?
Тистонис    13.02.2015, 17:25
Оценка:  +8
Тистонис
Культурно. По европейски.