В Киеве назначили нового начальника Лукьяновского СИЗО

Следственный изолятор возглавил подполковник внутренней службы Александр Васюк.
В Киеве назначили нового начальника Лукьяновского СИЗО

Читай также: Кличко уволил скандального чиновника Руслана Кухаренко

Киевский следственный изолятор возглавил подполковник внутренней службы Александр Васюк. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пенитенциарной службы Украины.

“В соответствии с приказом ГПтС Украины от 23.02.2015 г №23/ОС-15 назначен начальником СИЗО - начальником арестного отдела Киевского следственного изолятора управления ГПтС Украины в Киеве и Киевской области“, - отмечается в сообщении.

В ведомстве уточнили, что Васюк начал службу в органах ГКИС Украины в январе 1996 года в должности контролера следственного изолятора ГУ МВД Украины в Киевской области. С июля 2000 года он проходил службу на оперативной работе в территориальном управлении Киева и Киевской области. 14 ноября 2014 года был назначен начальником отдела оперативно-розыскной работы управления ГПтС Украины в Киеве и Киевской области.

Читай также: Сколько получают киевские чиновники: обнародованы зарплаты в Киевсовете

Напомним, с 31 августа 2014 года по 23 февраля 2015-го начальником Киевского СИЗО был подполковник внутренней службы Владимир Мастицкий. Однако после бегства арестованного он был отстранен от исполнения своих обязанностей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK