Переключиться на мобильную версию

В Киеве перекроют проспект Победы

Это связано с проведением акции протеста против незаконной стройки. Акцию планируют устроить возле метро Нивки.
Сегодня в 18:00 на неопределенное время перекроют проспект Победы
Сегодня в 18:00 на неопределенное время перекроют проспект Победы
srgktk.livejournal.com

Читай также: Киевскому застройщику грозит до 20 лет тюрьмы

Сегодня, 16 марта, в 18:00 на неопределенное время протестующие перекроют проспект Победы в районе станции метро Нивки в Киеве.

Об этом сообщают организаторы митинга.

“Уже полгода жители микрорайона Галаганы борются против незаконного строительства у себя под окнами, а именно на проспекте Победы, 71-А“, - говорится в сообщении.

Читай также: На Подоле снесли забор вокруг памятника Сагайдачному

Жители микрорайона вынуждены прибегнуть к радикальным действиям - перекрытию проспекта Победы возле станции метро Нивки с целью привлечения внимания столичных властей, правоохранительных органов и общественности города к грубому нарушению закона и игнорированию мнения жителей района.

По информации организаторов, митинг начнется в 18:00 по адресу проспект Победы, 69/1 возле пожарной части.

Смотри также - Как в Киеве платят деньги за пикет КГГА

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Полковник_Миша    26.10.2016, 17:48
Оценка:  +6
Полковник_Миша
Woodbrother    19.03.2015, 13:33
Оценка:  0
Woodbrother
За незаконные стройки пора садить на большие сроки, причем садить не только владельцев строительного балагана но и непосредственных строителей. Только тогда в стране будет хоть какой то порядок.
DDVlaD    17.03.2015, 17:29
Оценка:  +1
DDVlaD
2alesya89
Застройщик официальный и правильный - нет сомнений, а вот документы на владение(аренду) землей, разрешения и согласия от жителей как не было так и нет, а застройщик не должен строить когда этих документов нет!!! Плана застройки на том плакате возле стройки нет!!
СухарьОК    17.03.2015, 11:57
Оценка:  -1
СухарьОК
А это этот дом возле бани куда все алкаши бегают обсцыкать углы,так этот дом там вообще не в тему.
DDVlaD    17.03.2015, 11:48
Оценка:  +2
DDVlaD
2user_721
Уже два раза сносили забор и в присутствии ментов и журналистов, толку мало, застройщик усилил забор железным каркасом и опять строит, все ни почем.
alesya89    17.03.2015, 11:48
Оценка:  +1
alesya89
вывод, нужно не сносить заборы,а идти к кмда со своими митингами)))
Woodbrother    19.03.2015, 13:33
Оценка:  0
Woodbrother
Нужно сносить самих строителей. Нет строителей - нет стройки.
DDVlaD    17.03.2015, 11:48
Оценка:  +2
DDVlaD
2alesya89
Сразу видно "человечек" от застройщика, а где эти разрешения все, до сих пор никто их не видел!!! На фасаде стройки фуфловый стенд с телефонами каких то людей?? План застройки просто секрет какой то, короче людей никто не спрашивал и под шумок строят
alesya89    17.03.2015, 11:48
Оценка:  -1
alesya89
во-первых, не от застройщика - живу в этом районе и не против(!), так как надоела эта совковость!
во-вторых, документы скринов можно найти на сайте застройщика (а это киевгорстрой!!!) и кмда
в третьих, помитингуйте также возле новостройки через дорогу - если у Вас такие принципы!
alesya89    17.03.2015, 11:48
Оценка:  -1
alesya89
можете сами промониторить интернет и найдете документы, которые Вас интересуют
horlica    17.03.2015, 11:48
Оценка:  -3
horlica
Столько "вумных" муфлонов тут советуют..учат как,где и во сколько митинговать.НЕ ВАШЕ ЛИМИТСКОЕ ДЕЛО. Тем более,что уже несколько раз сносили забор-не помогло. ПРАВИЛЬНО. ПЕРЕКРЫВАТЬ!!Быдлюкам не понять
alesya89    17.03.2015, 11:43
Оценка:  +1
alesya89
а почему " незаконная стройка"? договор на аренду земли продлен от 12.02.2015 г. (кмда). Есть разрешения на постройку дома. И еще застройщик будет делать реконструкцию бойлерной - а это отопление для района.
и еще момент, почему не устраивается акция против новостройки через дорогу?
Cерgей    17.03.2015, 11:35
Оценка:  -1
Cерgей
Организаторы просто г...ны 18,00 когда люди домой с работы едут перекрывать проспект, это чтобы позлить людей? Почему днем не митинговалось? Чего в сумерках там делать? И причем тут обычные граждане к КМДА митинговать.
horlica    17.03.2015, 11:35
Оценка:  -7
horlica
Киевлянам видней.
Cерgей    17.03.2015, 11:43
Оценка:  -2
Cерgей
К чему этот высер? Что киевлянам виднее что перекрывать? А по проспекту Победы ездят не киевляне? Или киевлянам ночью видней и они могут митинговать и ночью? Или киевлянам с Нивок виднее КМДА?