Переключиться на мобильную версию

У киевской маршрутки на ходу отвалилось колесо

К счастью, никто не пострадал.
У маршрутки на ходу отвалилось колесо
У маршрутки на ходу отвалилось колесо
facebook.com/dmitriy.shinkarenko.7

Читай также: В Киеве у маршрутки на ходу отвалились задние колеса

После недавнего эпизода с отвалившимися колесами от маршрутки, который произошел на Троещине в Киеве, аналогичная ситуация повторилась с другой маршруткой.

Фото выложил на своей странице в Facebook киевлянин Дмитрий Шинкаренко.

У маршрутки на ходу отвалилось колесо
У маршрутки на ходу отвалилось колесо
facebook.com/dmitriy.shinkarenko.7

Читай также: Маршрутки из Киева в пригород подорожают в два раза

“Очередной “перл“ киевских маршрутчиков. Благо, у них при съезде с моста скорость маленькая, то полуось не улетела на встречку или в противоположную остановку“, - написал он.

Напомним, с 9 апреля 2014 года в Киеве подорожал проезд в маршрутках. Частные перевозчики повысили цены на проезд с 2-3 гривен до 3-4. А в середине декабря в Киеве появились первые маршруты со стоимостью проезда 5 грн (это маршрутки №№192, 476, 485, 529 и 180). Тогда повышение цены объяснили подорожанием бензина и запчастей.

С 7 февраля повысились тарифы на проезд в киевском метрополитене и общественном транспорте. Так, цена одной поездки в автобусе, трамвае, троллейбусе составляет теперь 3 гривны, а одной поездки на городской электричке или метро - 4 гривны.

Читай также: Подорожание проезда: откуда теперь дороже всего добираться в центр Киева

Коммунальное предприятие Киевпастранс подняло стоимость проезда на восьми из 36 своих маршрутах. Киевская городская администрация одобрила подорожание проезда в столичных маршрутках до 6 гривен максимум.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Zaenka18    21.03.2015, 18:44
Оценка:  +1
Zaenka18
а 573 вообще 6 стоит
super-genii    21.03.2015, 18:10
Оценка:  +1
super-genii
шо опять?а еще и цены повысили,спрашивается за что?за экстрим?
lanaw    20.03.2015, 22:12
Оценка:  +3
lanaw
Как я понимаю, Кличко до Киевпасстранса еще не добрался...сколько можно унижать Киев такими перевозчиками?
ilovenokia    20.03.2015, 22:10
Оценка:  +7
ilovenokia
Сделайте нормальный городской транспорт как в нормальных странах и уберите нафиг эти жлобовозки маршрутки!
tanjulik    20.03.2015, 22:10
Оценка:  0
tanjulik
шо опять???
Stratiichuk    20.03.2015, 22:08
Оценка:  +9
Stratiichuk
маршрутки это наследие 90-х но от них так и не получилось отказаться; очень многие дублируют городской транспорт и от них можно отказаться, Но есть те которые очень удобны и связывают целые микрорайоны причём напрямую. Надо просто делать их более вместительными как на 26 маршруте от Нивок до Виногрд
Микая    21.03.2015, 18:11
Оценка:  0
Микая
такие маршруты надо перевести из маршрутного такси в автобус!не только вместительностью,но и стоимостью!При этом правильно рассчитать график движения!
gylia    20.03.2015, 22:05
Оценка:  +13
gylia
А не пора ли убрать с дорог Киева этот металлолом? Может пора восстановить общественный транспорт? И деньги шли бы не в карман дяди, а городской бюджет. Или кому то в КМДА это не выгодно?
Aleksandr_V    20.03.2015, 21:54
Оценка:  +7
Aleksandr_V
модель транспорта одна и та же, проблема такая же... может брак производства? с экономили при сборке и как следствие- отлетело колесо с полуосью. одно дело колесо от старости транспорта отлетает, другое- вместе с полуосью. то что 99% маршруток Киева убитые это вообще отдельный разговор.
Gagarinn    20.03.2015, 21:54
Оценка:  +5
Gagarinn
Зато реклама какая на автобусе!
Товарищ_Сталин    20.03.2015, 21:46
Оценка:  +5
Товарищ_Сталин
Дятлы! Это не маршрутка! В смысле не регулярный пассажироперевозчик городского автотранспорта. Это развозка магазина "Леруа Марлен" на Демеевке. И общего с гор. трансопртом у нее только модель автобуса.
Микая    21.03.2015, 18:11
Оценка:  0
Микая
А на фото Вас не смущает телебашня????