Милиция нашла три взрывных устройства возле офисов Сбербанка

Все взрывные устройства были заложены у Сбербанка России.
Милиция нашла три взрывных устройства возле офисов Сбербанка

Читай также: В Киеве прогремел взрыв на остановке НАУ

Правоохранители обезвредили третье взрывное устройство у банка на ул. Леси Украинки в Киеве. Об этом сообщает телеканал 112 Украина.

“Как сообщили телеканалу в столичной милиции, правоохранители обнаружили еще два взрывных устройства. Один из них обезвредили на пр. Победы. Другой обнаружили на ул. Леси Украинки. Место закладки - то же финучреждение“, - сообщает телеканал.

Напомним, 2 апреля около 4 часов утра на углу улиц Гарматная и Борщаговская произошел взрыв. Взрывное устройство сработало между аптекой и входом в отделение филиала Сбербанка России.

%img2huge%

Затем в киевской милиции сообщили об обнаружении еще двух взрывных устройств. Позже стало известно, что на проспекте Победы обнаружили подозрительный предмет со взрывчатым веществом, который был обезврежен.

Читай также: В Харькове ночью прогремел взрыв и заминировали торговый центр - соцсети

Что касается первого взрыва на ул. Борщаговской, якобы, на камерах наблюдения был зафиксирован молодой человек в маске. А также, по неофициальной информации, на месте обнаружены листовки на которых было написано - “Присоединяемся к терроризму“.

Само отделение банка не пострадало, взрывной волной вынесло двери, повреждено стекло . Также пострадала аптека, которая находится рядом возле этого отделения банка. Как сообщили в киевской милиции, МВД, скорее всего, квалифицирует взрыв на ул. Борщаговской как теракт.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK