В Киеве поймали четырех квартирных воров

Банду воров задержали на горячем, им грозит до шести лет тюрьмы.
В Киеве поймали четырех квартирных воров
mvs.gov.ua

Читай также: В столице домушник обокрал 20 квартир за три месяца

Работники отдела уголовного розыска столичной милиции задержали четырех мужчин, которые днем похищали чужие вещи из квартир киевлян, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

К оперативникам Голосеевского райуправления поступила информация от жительницы одной из высоток в районе. Женщина заметила, что в течение недели видела один и тот же автомобиль и двух мужчин, которые часто наведываются к подъезду и что-то высматривают. Киевлянка составила фоторобот неизвестных.

Читай также: В Киеве вор сломал ногу, убегая с деньгами от милиции

Во время проверки информации милиционеры заметили подозрительных лиц и проследили за их действиями. Четверо неизвестных подъехали на автомобиле к указанному подъезду. Один остался в машине, а другие направились к входу в многоэтажку. Возле подъезда один из мужчин остановился и остался наблюдать за обстановкой. Двое других поднялись в квартиру. Задержание произошло сразу после совершения квартирной кражи.

%img3huge%

Ворами оказались четверо мужчин, от 30 до 35 лет, уроженцы Киева и Киевской области. Правоохранители изъяли у них ноутбук с зарядным устройством, планшет, флакон духов и детские очки.

Читай также: Киевлянина ограбили на $38 тысяч, когда он менял валюту

Следственным отделом Голосеевского районного управления фигурантам предъявлено подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкции статьи предусматривает лишение свободы от трех до шести лет.

Смотри видео – В Киеве мужчина ограбил банк среди бела дня



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK