Переключиться на мобильную версию

В Киеве вместо установки урны решили снести остановку

Жительница столицы обратилась к местным властям с просьбой установить урны для мусора на остановке.

Однако ответ, который киевлянка получила после звонка в колл-центр 1551, был несколько необычным.

Читай также: В Киеве введут новые правила для маршруток

Вместо того, чтобы установить мусорный бак на остановке, что по адресу ул. Артема, 59, женщине пообещали демонтировать остановочный комплекс. Объяснив, что эта остановка, якобы, была установлена неизвестными лицами. О таком ответе киевлянка сообщила в своем Facebook.

Ответ от властей Киева
Ответ от властей Киева
facebook.com/iren.paris

 

По словам женщины, на остановке есть все “официальные“ признаки - табличка с названием и расписанием движения. 

Напомним, с февраля в Киеве ввели новые тарифы на проезд в общественном транспорте. Так, стоимость одной поездки в наземном транспорте и фуникулере теперь составит 3 гривны, разовая поездка в метро (без использования бесконтактной карты) или на городской электричке – 4 гривны.

Смотри фото - Автобусный парк №7

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Allex_x    20.04.2015, 10:42
Оценка:  0
Allex_x
Я единственный, кто заметил ошибку в официальном письме?
Это позор, товарищи, просто жуть!
Me@    20.04.2015, 10:42
Оценка:  +6
Me@
Ответ, наверное, сочинял Кличко собственноручно, раз перепутал мусорный бак с троллейбусной остановкой.
Когда уже мэру объяснят, что голова нужна не только овсянку кушать.
Монгол-    20.04.2015, 10:42
Оценка:  +14
Монгол-
Уважаемая служба 1551,установите, пожалуйста, мусорные контейнеры возле Верховной Рады и администрации Президента!
ilovenokia    20.04.2015, 10:35
Оценка:  +7
ilovenokia
Страна дураков?
gylia    20.04.2015, 15:14
Оценка:  +3
gylia
Страна Гондурас.
MC_Aronoff    20.04.2015, 10:35
Оценка:  +9
MC_Aronoff
Странно. В советские времена строили такие парки, автобусы отличные закупали. Сейчас добили все, не сохранив. И никого не привлекают. Кончили страну
BIzzON    20.04.2015, 10:35
Оценка:  0
BIzzON
все правильно ответили ! наверно Остановку установили с Киоском для продажи сигарет и пива...
Shyrik_22    20.04.2015, 10:42
Оценка:  +5
Shyrik_22
Если на этой остановке останавлявается общественный транспорт (троллейбусы, автобусы), то остановка официальная и согласована с Киевпастрансом.
maxim    20.04.2015, 15:17
Оценка:  +8
maxim
Нет. Там взяли в наглую поставили киоск под видом остановки. И кто то в Киевпасстрансе этот киоск скорее всего крышевал..
Эзоп    20.04.2015, 10:35
Оценка:  +10
Эзоп
Гуманно! Крайне гуманно! А ведь могли бы не только остановку убрать но и маршрут закрыть!!! Маршрут то тоже можно расценить как "тяжелое наследие" коммунистов... (шутка)
Ну хоть иногда же нужно включать в мозгах здравый смысл тем кто решения такие принимает !
BabaYul    20.04.2015, 10:32
Оценка:  +9
BabaYul
Правильно! Эти остановочные комплексы устанавливали коммуняки и кровавый Янукович. Надо очистить Киев от тоталитарного прошлого.
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  +5
Юray
Virn    20.04.2015, 10:32
Оценка:  -1
Virn
МAФы это пережитки кoммунистического прошлого, в свободной и демократической стране никаких МAФов быть не должно.
МЫХ@    20.04.2015, 10:27
Оценка:  +9
МЫХ@
С. Литвинову закусывать надо!!!