Переключиться на мобильную версию

У Киево-Печерской Лавры прошел ход с гербами РФ и георгиевскими лентами

В акции приняли участие несколько десятков человек.
У Киево-Печерской Лавры прошел ход с гербами РФ и георгиевскими лентами
facebook.com/dankvz

У Киево-Печерской Лавры собрались несколько десятков людей с георгиевскими ленточками, флагами РФ и православными знаменами.

Об этом на своей странице в фейсбуке написал Даниил Ковжун.

facebook.com/dankvz

“Мой товарищ в Киеве только что в троллейбусе встретил женщину с колорадскими лентами и российским флагом. После громкой истерики сказала, что сбор в Лавре, и едет она туда“, - написал он.

facebook.com/dankvz

Позже выяснилось, что “активисты“ отправились строем из Лавры. Начав ход, они сняли ленточки, ставшие символов российской оккупации, сообщают очевидцы. По словам комментаторов, такая практика регулярна у УПЦ МП.

facebook.com/dankvz

Напомним, ранее в Киево-Печерской Лавре украли икону Покрова Божьей Матери и ящик пожертвований.

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -17
Пашкин
ССХ    07.05.2015, 00:06
Оценка:  +5
ССХ
Ну пойди, поплачь на юйухе у своего Пашки
Вальдемар**  (аноним)  07.05.2015, 17:20
Оценка:  -12
Вальдемар**
Свидомая влада тоталитарна, так же как нацистская Германия Гитлера или как СССР Ленина!
a_strolog    07.05.2015, 09:42
Оценка:  +4
a_strolog
Пашкин, какой же ты дурак! Как вы все надоели своей тупостью и глупостью! Какое ваше собачье дело до власти в Украине?Разберитесь вы со своим главным мафиози и наведите у себя порядок! Сами сидите в полной жопе! А то ли ещё будет?..
Монолит    07.05.2015, 10:55
Оценка:  -3
Монолит
символика СС ? а ничего, что двойная молния (или "перуниця" ) это древний символ язычества?, так же как и свастика, которая происходит из санскрита (из ведической культуры) на многих знаменах нем. дивизий руны из малой Эдды..это как ?
R_u_s_t    08.05.2015, 12:35
Оценка:  0
R_u_s_t
Лишить гражданства и депортировать на содержание московскому патриархату.
prorok_100    08.05.2015, 12:32
Оценка:  0
prorok_100
Секретное оружие: амнезия...
germanik777    07.05.2015, 20:18
Оценка:  -12
germanik777
Где флаги РФ на фото? Зачем нагнетать и глупости писать. Двухглавый орел - это не только используется в одной стране, но также и в церковной тематике. В Византии это симолизировало синергию церковной и государственной власти.
prorok_100    08.05.2015, 12:35
Оценка:  -1
prorok_100
поучи, поучи журналистов... им кровишааа нужна!!!
www.Hamster    07.05.2015, 17:22
Оценка:  +15
www.Hamster
що це за цирк ?
Вальдемар**  (аноним)  07.05.2015, 17:20
Оценка:  -12
Вальдемар**
Слава матери городов русских, Православному Киеву! Украина будет свободна!
Наде    07.05.2015, 17:22
Оценка:  +12
Наде
От кого, "умник" ? От коренных жителей
mebelalfa    07.05.2015, 14:56
Оценка:  +8
mebelalfa
Я не могу понять одного, что они этим хотели сказать. Если человек действительно верующий, то он не будет размахивать иконами как транспорантами. Это больше смахивает на коммунистический парад.
podolskiy2007    07.05.2015, 13:07
Оценка:  +7
podolskiy2007
Крестный ход,несут иконы и хоругвы церковные.А другие что видят?
Боцман-да!    07.05.2015, 13:07
Оценка:  -5
Боцман-да!
Все видят имбецилов. А у тебя минус 9?
Боцман-да!    07.05.2015, 11:34
Оценка:  0
Боцман-да!
Далековато они от Павловки отошли! Натренированные.
Becherovka    07.05.2015, 11:21
Оценка:  0
Becherovka
нищета.. отпечаток "интеллекта" на лицах.... печаль