Переключиться на мобильную версию

В Киевпасстрансе рассказали, что изменилось после подорожания проезда

"Киевпасстранс" отчитался по состоянию оплаты долгов перед работниками предприятия.
Впервые за последние 4 года провели ремонты в салонах
Впервые за последние 4 года провели ремонты в салонах
vk.com/kp_kpt

Читай также: У Кличко раскрыли масштабы коррупции в Киевпаcстрансе: цифры и факты

“Киевпасстранс“ отчитался по состоянию оплаты долгов перед работниками предприятия.

В пресс-службе предприятия сообщили, что проблему с несвоевременной выплатой зарплаты решили за счет поднятия тарифов на проезд в транспорте.

Кроме того, привлеченные средства позволили впервые за последние 4 года провести ремонты в салонах подвижного состава: восстановлено поврежденное освещение и отремонтировано 3 тысячи сидений.

Читай также: Киевпасстранс уволил почти полтысячи человек

Продолжается замена поврежденных окон и компостеров в салонах. Заменено более 120 радиоинформаторов из поврежденных 180 единиц. Работы по улучшению эстетического состояния транспорта планируют завершить ко Дню Киева.

Напомним, с 7 февраля повысились тарифы на проезд в киевском метрополитене и общественном транспорте. Так, цена одной поездки в автобусе, трамвае, троллейбусе составляет теперь 3 гривны, а одной поездки на городской электричке или метро - 4 гривны.

Читай также: Подорожание проезда: откуда теперь дороже всего добираться в центр Киева

Коммунальное предприятие Киевпастранс подняло стоимость проезда на восьми из 36 своих маршрутах. Киевская городская администрация одобрила подорожание проезда в столичных маршрутках до 6 гривен максимум.

С 9 апреля 2014 года в Киеве подорожал проезд в маршрутках. Частные перевозчики повысили цены на проезд с 2-3 гривен до 3-4.

Смотри также - У Кличко раскрыли масштабы коррупции в Киевпаcстрансе: цифры и факты

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Наталия_ДмК    11.05.2015, 14:16
Оценка:  +1
Наталия_ДмК
Изменилось то что проезд подорожал, остальное как было так и осталось.
Stallion    09.05.2015, 16:26
Оценка:  +1
Stallion
Без метро на Троещину её и частью Киева назвать сложно...
Бывало_и_хуже    08.05.2015, 13:11
Оценка:  0
Бывало_и_хуже
мне то что подорожало не жалко, главное чтоб менялся транспорт и был в надлежащем виде, пока меня более менее всё устраивает кроме городской электрички, вот за неё я б яйца бы отрезал кому-то.
super-genii    08.05.2015, 13:03
Оценка:  0
super-genii
в общественном транспорте ездят в большинстве пенсионеры,школьники и студенты-то есть бесплатно,да...возможно 3 гр за проезд,с тех кто платит, покрывает затраты на льготников,но автобусы стали ходить чаще-что радует..А в маршрутках ничего не изменилось-как ездили развалюхи "богданы",так и ездят
timoti_liri    08.05.2015, 13:00
Оценка:  0
timoti_liri
нашли на что деньги тратить, в некоторых маршрутах выручка одного трамвая меньше сем зп кондуктора и водителя, не легче вообще убрать профессию кондутор, как во всех цивилизованных странах
alex41709    08.05.2015, 12:50
Оценка:  +1
alex41709
А в Донецке проезд 1.50 грн.
super-genii    08.05.2015, 13:03
Оценка:  0
super-genii
Я не знаю,много ли изменилось,так как в общественном транспорте ездят в большинстве пенсионеры,школьники и студенты-то есть бесплатно,да...возможно 3 гр за проезд,с тех кто платит, покрывает затраты на льготников
super-genii    08.05.2015, 13:03
Оценка:  0
super-genii
В Донецке еще кто то получает зарплату?Чем платят-тугриками )?
kuroder111    08.05.2015, 12:39
Оценка:  +3
kuroder111
Сел первый в маршрутку на конечной.За мной,через водителя,среди прочих,грязный алкаш с перегаром и непрекращающимся кашлем туберкулёзника.Тронулись.Жуткий перегар на весь салон.Обращаю внимание водителя на его ответственность за всё, что происходит на его борту и на то обстоятельсто, что за 6 (шесть
kuroder111    08.05.2015, 12:39
Оценка:  0
kuroder111
что за 6 (шесть!) гривень поездки в пределах Киева я имею правСел первый в маршрутку на конечной.За мной,через водителя,среди прочих,грязный алкаш с перегаром и непрекращающимся кашлем туберкулёзника.Тронулись.Жуткий перегар на весь салон.Обращаю внимание водителя на его ответственность за всё, что
kuroder111    08.05.2015, 12:39
Оценка:  0
kuroder111
за всё, что происходит на его борту и на то обстоятельсто, что за 6 (шесть!) гривень поездки в пределах Киева я имею право ехать в более менее чистом салоне без перегара и без палочки Коха. Водитель признался в импотенции по этому вопросу. НО ПОРАЗИЛО ДРУГОЕ: пол салона пассажиров интеллигентной нар
kuroder111    08.05.2015, 12:39
Оценка:  +1
kuroder111
интеллигентной наружности (в основном женщины старше 40-ка!) хором дали мне понять - ЕДЕШЬ? НУ И ЕХАЙ! Увы, вывод печален: подавляющее большинство жителей столицы - скотобаза, особенно если скот с Оболони. Увы.о ехать в более менее чистом салоне без перегара и без палочки Коха. Водитель признался в
Windows-95    08.05.2015, 12:39
Оценка:  +1
Windows-95
Работы по улучшению эстетического состояния транспорта планируют завершить ко Дню Киева.
Да неужели? )))) очень глубокая реформа и модернизация )))) да и компостеров то поменянных еще не замечал )))
Windows-95    08.05.2015, 12:48
Оценка:  +2
Windows-95
мне кажется если даже еще вдвое повысить цены на проезд то всеравно ничего не изменится ну разве что марка автомобиля у дырика этого пасТРАНСА изменится )
gmcqt    08.05.2015, 12:35
Оценка:  +5
gmcqt
изменилась только цена и все
kuroder111    08.05.2015, 12:35
Оценка:  +2
kuroder111
"Из всех пролетариев самые гнусные твари дворники и работники "Киевпасстранса" М. Булгаков, "Собачье сердце".