Переключиться на мобильную версию

В центре Киева элита армии рвала одуванчики по приказу генерала – соцсети

В соцсетях появились фото, как офицеры ВСУ рвут одуванчики, якобы по приказу ректора Национального университета обороны.
Офицеры рвут одуванчики на газоне Национального университета обороны
Офицеры рвут одуванчики на газоне Национального университета обороны
facebook.com/serg.marco

Serg Marco рассказал в Фейсбуке интересную историю: мол, ректор Национального университета обороны Украины настолько не любит одуванчики, что заставляет учащихся (офицеры не ниже звания майор, взрослые парни, многие с боевым опытом) очищать газон от оранжевой напасти.

Смотри также: Борис Апрель с одуванчиками на голове устроил фотосессию с козой

“И вот Василий Максимович [генерал-лейтенант Телелим - ред.], выйдя на крыльцо университета, понял – враг наступает. Были подтянуты все доступные резервы и военнослужащие вступили в неравный бой со своим врагом. А враги у заслуженного генерала одни – одуванчики. Фобия у него такая. Ну вот не любит он их, и все. Больше чем русню. Потому оперативно созданная им БТГ, доблестно совершила нападение, подавление и последующее уничтожение врага. Выполненная  - на минуточку  - майорами, подполковниками и полковниками“, - пишет автор.

 

Я частенько пишу о проведенных военных операциях. Этот пост не будет исключением.Описываемая тут военная операция пров...

Posted by Serg Marco on 7 Май 2015 г.


Смотри также - Видео, как малыш смеется над одуванчиком

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
Квантиль    27.11.2016, 21:18
Оценка:  +3
Квантиль
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +4
непокупайкод460
serega    08.05.2015, 17:04
Оценка:  +1
serega
уже больше 20 лет нет ссср... и не говорите что там было уже всё так плохо... у меня болт с времен ссср на машине до сих пор держится, решил поставить новый и как закручивал, вломал его! Вломал метал толщиной с палец... как такое может быть?
GooLe2222    08.05.2015, 21:45
Оценка:  +1
GooLe2222
Он про людей, ты про вещи. Диалог вышел! У меня на работе "дедушка" постоянно забирает поломаные, непригодные "вещи" иногда что то ворует, почему то молодеж етим не занимаеться?! О вещах: при СССР просто не было возможно сделать дешевле.
Spiarmint    19.05.2015, 23:53
Оценка:  +3
Spiarmint
Статья 365. Превышение власти или служебных полномочий
NYKITA    12.05.2015, 20:59
Оценка:  +2
NYKITA
Я в 1968 году траву красил.
Windows-95    09.05.2015, 16:40
Оценка:  +7
Windows-95
а одуванчиков в сепаратизме не обвинили?
Rexu    09.05.2015, 16:24
Оценка:  +11
Rexu
Кто в армии служил, тот в цирке - не смеётся))))... А вообще-то, это, видимо, некая дисциплинарно-воспитательная мера, для нерадивых "слушателей".. Типа, "похорона" окурка, найденного в казарме.. Не вижу в этом ничего такого уж ужасного.....
vitalia07    09.05.2015, 16:20
Оценка:  +4
vitalia07
как миииииило)))) как будто и войны никакой у нас нет...... это ппц товарищи!
Eurostars    08.05.2015, 21:55
Оценка:  +6
Eurostars
Таки дебіли в армії не перевелися...
Дима321    08.05.2015, 21:39
Оценка:  +4
Дима321
хорошо хоть трава выросла не заставили её красить)
volinceva2    09.05.2015, 16:23
Оценка:  +1
volinceva2
Всё, слов нет. Совдепия как в учебке в Остре.
Funtik_corp    08.05.2015, 21:39
Оценка:  +12
Funtik_corp
Когда-то давно они красили бровки(на Народного Ополчения 9а кажется), местами бровки отсутствовали, так они прям по земле мелом елозили, я улыбнулся, но все же спросил, ответили что это приказ, нельзя ослушаться приказа, вот и выполняют, им самим было смешно, и немножко стыдно!
1  2  3  4  следующая →