Убийство работников милиции в Киеве записала камера наблюдения

Милицейская машина пыталась подрезать микроавтобус Фольксваген с преступниками и те открыли огонь
Убийство работников милиции в Киеве записала камера наблюдения
скрингшот

Смотри также: Подозреваемый в убийстве милиционеров признался, что их группа готовила теракт в Киеве

Камера наблюдения магазина по Ул. Милитенко 24 – Б в Киеве зафиксировала момент, когда милицейская машина пыталась подрезать микроавтобус Фольксваген с преступниками и те открыли огонь.

Затем милицейская машина с мигалками остановилась и на камере зафиксированы отблески огней сирен и люди, идущие на помощь расстрелянным сотрудникам милиции, двоих из которых спасти не удалось.

%vid1%

Смотри также: “Мы их убьем и тебя убьем“: работники АЗС в Киеве рассказали, как их грабили

Время проведения записи 1 час 40 минут 4 го мая 2015 (на камере выставлено некорректное время). О достоверности видео в своем Facebook сообщил нардеп Антон Геращенко.

Ранее Геращенко акцентировал внимание на том, что на  АЗС, которую до этого преследования ограбили преступники, нет камер видеонаблюдения.

 

В YouTube есть видео с видеокамеры с магазина по Ул. Милитенко 24 Б, на котором видна погоня уже покойных милиционеров з...

Posted by Антон Геращенко on 9 Май 2015 г.

Виктор Смалий, адвокат Виты Заверухи, задержанной по подозрению в ограблении АЗС и убийстве двух милиционеров в Киеве 3 мая, заявляет о нарушении прав своей подзащитной.

Напомним, что 6 мая Заверуха была арестована с альтернативой в виде залога в размере 3 миллиона 654 тысячи гривен. Вместе с Заверухой по делу об убийстве милиционеров проходят Евгений Кошелюк, Андрей Романюк и Николай Монишенко. Еще один - Вадим Пинус - погиб при задержании.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK