Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Убийство работников милиции в Киеве записала камера наблюдения

Милицейская машина пыталась подрезать микроавтобус Фольксваген с преступниками и те открыли огонь.

Смотри также: Подозреваемый в убийстве милиционеров признался, что их группа готовила теракт в Киеве

Камера наблюдения магазина по Ул. Милитенко 24 – Б в Киеве зафиксировала момент, когда милицейская машина пыталась подрезать микроавтобус Фольксваген с преступниками и те открыли огонь.

Затем милицейская машина с мигалками остановилась и на камере зафиксированы отблески огней сирен и люди, идущие на помощь расстрелянным сотрудникам милиции, двоих из которых спасти не удалось.

Убийство работников милиции в Киеве записала камера набл...
0:00 / 09:24

Смотри также: “Мы их убьем и тебя убьем“: работники АЗС в Киеве рассказали, как их грабили

Время проведения записи 1 час 40 минут 4 го мая 2015 (на камере выставлено некорректное время). О достоверности видео в своем Facebook сообщил нардеп Антон Геращенко.

Ранее Геращенко акцентировал внимание на том, что на  АЗС, которую до этого преследования ограбили преступники, нет камер видеонаблюдения.

 

В YouTube есть видео с видеокамеры с магазина по Ул. Милитенко 24 Б, на котором видна погоня уже покойных милиционеров з...

Posted by Антон Геращенко on 9 Май 2015 г.

Виктор Смалий, адвокат Виты Заверухи, задержанной по подозрению в ограблении АЗС и убийстве двух милиционеров в Киеве 3 мая, заявляет о нарушении прав своей подзащитной.

Напомним, что 6 мая Заверуха была арестована с альтернативой в виде залога в размере 3 миллиона 654 тысячи гривен. Вместе с Заверухой по делу об убийстве милиционеров проходят Евгений Кошелюк, Андрей Романюк и Николай Монишенко. Еще один - Вадим Пинус - погиб при задержании.

 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +12
Паладдин
Пaтриoтик_    26.10.2015, 00:21
Оценка:  -6
Пaтриoтик_
olenimaydauna    19.05.2015, 09:42
Оценка:  0
olenimaydauna
опираясь на отморозков для захвата власти, нужно быть готовыми к тому, что их нельзя будет контролировать. все еще впереди. обманутые герои, обиженные патриоты....и куча оружия. главное в Ленгли довольны.
AHAPXICT-X    27.05.2015, 12:15
Оценка:  0
AHAPXICT-X
по моему на лубянке довольны больше
hayam    11.05.2015, 14:16
Оценка:  +3
hayam
на 09 секунде видно что это не транспортер а обычная легковушка. Видео не о расстреле
pkm    11.05.2015, 14:02
Оценка:  -3
pkm
Заслужили - получили!!! Если б их посадили за их деяния во времена майдана - они были б живы! А если власть их прикрывает и даёт уйти от наказания - народ их накажет по своему!!!
Да_уж!    11.05.2015, 14:16
Оценка:  +7
Да_уж!
Ой, ну сколько можно быть наивным? Что тут уже будет решать народ? Сиди уже представитель народа и смотри телевизор. Ты и тебе подобные уже использованы как презерватив, народу нужно теперь идти мыться.
Mr_Nike    11.05.2015, 12:17
Оценка:  -9
Mr_Nike
покойники гнались?
Olej@nchik    11.05.2015, 10:25
Оценка:  +10
Olej@nchik
Сами себе признайтесь какая Европа если половина населения дармоедов и жуликов пытаясь нагреться за счёт ближнего своего земляка!!!!Срать ходят на ведро и сартир!!!Мусор бросают под ноги себе и с балконов выкидывают ТЕМ самым не уважая труд других людей ,Чем вы лучше тесх самых русаков???Да ни чем !
Next-Step    11.05.2015, 10:25
Оценка:  -5
Next-Step
Это ты о себе? Ну так у тебя есть выбор ДНР, ЛНР, раша....
Baдиm    11.05.2015, 12:17
Оценка:  +5
Baдиm
Да Вы сударь истинный Европеец........
Интересно бабульке хоть раз место уступил в общественном транспорте?Или на машине ездишь и на газонах паркуешься?
Топазз    11.05.2015, 10:20
Оценка:  -36
Топазз
Всем известно, что никакого ограбления не было. А смерть оборотней в погонах - это радость.
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +15
Паладдин
Antisovok    11.05.2015, 13:41
Оценка:  -4
Antisovok
"Всем известно..." - старый пропогандистский метод, который не требует доказательств и обоснований фактами. С подобными заготовочками вали на рамблер.ру и там у тебя найдётся много друзей.
olenimaydauna    19.05.2015, 09:42
Оценка:  0
olenimaydauna
эта радость и к тебе придет в дом. к таким как ты, всегда приходит рано.