Переключиться на мобильную версию

В Киеве угнали маршрутку

В городе участились случаи угонов.
В Киеве угнали маршрутку
depositphotos.com

Читай также: В Киеве введут новые правила для маршруток

В Деснянском районе Киева 11 мая угнали микроавтобус “Богдан“.

Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Киева.

“Вчера, 11 мая, в столице зарегистрировано пять незаконных завладений транспортным средством: Деснянский район - автомобиль “Богдан“ А09201, н.з. 07741КА, 2005 г.в., желтого цвета; Оболонский район - автомобили ВАЗ 2103, н.з. 73993КВ, 1975 г.в., оранжевого цвета и BMW X5, н.з. GZS 571 (Латвия), 2003 г.в.; Соломенский район - автомобиль Honda Civic1.4 I, н.з. АИ6212АК, 1988 г.в., красного цвета; Святошинский район - мотоцикл Hyosung GT 250, н.з. АА8046АА, 2005 г.в., красного цвета. Приняты меры розыска“, - говорится в сообщении.

Читай также: В Киеве сломался трамвай, есть пострадавшие

Напомним, ранее у одной из киевских маршруток на ходу отвалилось колесо. К счастью, никто не пострадал.

Смотри также - У Кличко раскрыли масштабы коррупции в Киевпаcстрансе: цифры и факты

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Стр    13.05.2015, 21:25
Оценка:  +3
Стр
кто то на работу видать опаздывал)))
БEN    13.05.2015, 17:21
Оценка:  +2
БEN
а в маршрутке люди были, может просто водитель долго за сигаретами ходил?)
у моих знакомых ребенок выпал с забитой маршрутки на ходу, случайно дверь открылась и пришлось вызывать скорую.
Chief-officer    12.05.2015, 23:18
Оценка:  +5
Chief-officer
Просто клоун.
CrAzYLaZy    12.05.2015, 21:06
Оценка:  +1
CrAzYLaZy
КАк ни странно, но при Вите Федоровиче, маршрутки не угоняли, и ВАЗ 1975 г.в.... А сейчас люди выживают как могут... Уже сами задумываемся... Прячьте машины! Покращенцы!
гуляка_редкий    13.05.2015, 21:31
Оценка:  0
гуляка_редкий
дурачек:?
CrAzYLaZy    13.05.2015, 21:53
Оценка:  0
CrAzYLaZy
Это точно! Человек - который в ГРИВНАХ копил на новую машину... Имбецил!!! =)
Frank_    12.05.2015, 21:04
Оценка:  +30
Frank_
Как ни странно, но угоны авто увеличились после того как Киев приютил большое количество беженцев с востока
romantik23    12.05.2015, 21:04
Оценка:  -24
romantik23
А до этого киевляне были примером для подражания и все жили счастливо,клоун....
приват    12.05.2015, 21:04
Оценка:  +12
приват
просто у них теперь есть доступ к изготовлению документов
Maximiliano    12.05.2015, 21:04
Оценка:  +18
Maximiliano
Ну скажем так ...наглости маршрутки воровать не было, по крайней мере случаев не было.
Дмитрий106    13.05.2015, 17:16
Оценка:  +8
Дмитрий106
Представь-жили!!! А тут ты такой !!! Потерялся?
prorok_100    12.05.2015, 21:04
Оценка:  -16
prorok_100
У тебя на надгробии напишут " донецкие виноваты"
SASHOK62    13.05.2015, 17:07
Оценка:  +3
SASHOK62
У нас пол дома гости из галичинЫ заселили.....
maxim    13.05.2015, 21:15
Оценка:  0
maxim
Ну как у них отжимали авто на Донецке.. Так и они отжимают их назад
Галина    12.05.2015, 21:02
Оценка:  +15
Галина
Цифры и факты будут, когда расскажут кто и на сколько сел, а то что крадут, то сим не удивить.
YO_ZURI    12.05.2015, 21:02
Оценка:  +14
YO_ZURI
Это была не шутка в Киеве угнали маршрутку