Переключиться на мобильную версию

Вход в Пирогово для велосипедистов подорожал в два раза

Администрация музея недовольна большим количеством велосипедистов.
В музее Пирогово подорожали входные билеты для велосипедистов
В музее Пирогово подорожали входные билеты для велосипедистов
depositphotos.com

Читай также: Троещину и Европейскую площадь соединят велодорожкой

Национальный музей народной архитектуры и быта Украины (Пирового) повысил стоимость билетов для посетителей с велосипедами в два раза, сообщает LB.ua.

“Среди части посетителей возникла мысль, что музей является парком развлечений с велосипедными аттракционами... На сегодня музей не готов принять большое количество велосипедистов. В связи с этим администрация музея вынуждена повысить стоимость входных билетов на территорию музея с собственными велосипедами“, - сказано в сообщении музея.

С 12 мая стоимость билета для взрослого посетителя со своим велосипедом выросла до 60 гривен (обычный посетитель, как и ранее, сможет купить билет за 30 гривен). В два раза также повышены цены для детей с велосипедами - билет для детей до 15 лет с велосипедом теперь стоит 30 гривен, для детей до 7 лет со своим велосипедом - 10 гривен.

Читай также: В Киеве пройдет велопарад девушек на каблуках

Напомним, 16 мая в Киеве состоится велопарад девушек на каблуках, а 29-31 мая пройдет международная велогонка Race Horizon Park 2015.

Смотри фото - Леди и джентльмены на велосипедах: в Киеве прошел велопробег Ретро Круиз 2015

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
apollon    13.05.2015, 21:47
Оценка:  -13
apollon
Нужно сделать вьезд на проезжие части для велосипедистов по 500грн хотя бы что бы эти полу-пешеходы не знающие правил движения не создавали аварийных ситуаций!!!
Старец    13.05.2015, 21:49
Оценка:  +9
Старец
Начни с автолюбителей. Из-за них гибнут тысячи, не из-за велосипедистов.
Георгий    13.05.2015, 21:49
Оценка:  +6
Георгий
А тебе нужно запретить доступ в интернет, что б кал свой при себе держал!
Me@    13.05.2015, 21:45
Оценка:  +6
Me@
Интересно, в чей карман идут доходы?
За последние три года в музее Пирогово не проведено ни одной реставрации, зато билет подорожал в три раза.
VasyaKyiv    13.05.2015, 21:45
Оценка:  -2
VasyaKyiv
Популяризация велосипеда? На кой там, сверхдоход на первом месте!
limka2007@bigmir    13.05.2015, 21:39
Оценка:  +9
limka2007@bigmir
Люди, подорожало, потому что там новый директор
limka2007@bigmir    13.05.2015, 21:39
Оценка:  +7
limka2007@bigmir
паразит - поп, настоятель деревянной церкви
GORGIOS    13.05.2015, 21:39
Оценка:  +10
GORGIOS
Дыбилячая страна. Хотят, что бы люди пересаживались на велосипеды, а сами для этого ничего не делаюи, да еще и гайки закручивают.
Dawson    13.05.2015, 21:39
Оценка:  +8
Dawson
А зачем вообще через центральный ход проходить, тем более с велосипедом. Объехал с боку и бесплатно попал на территорию. Всегда так делал.
Гапочка    13.05.2015, 21:47
Оценка:  -4
Гапочка
С шаровиков штрафы надо брать в две-три зарплаты. И не стесняться. На велосипед деньги есть, а на вход нету? Чудеса!
Osot    13.05.2015, 21:39
Оценка:  +9
Osot
"Администрация музея недовольна большим количеством велосипедистов"......я,як велосипедист невдоволенний адміністрацією-де мої права підвищенні в 2 рази на свободу переміщення та популярізацию велоруху екологічного?!
а на машині вїжджати в парк можно?
apollon    13.05.2015, 21:47
Оценка:  -6
apollon
а не знаю правил дорожного движения на велосипеде по проезжей части можно ездить?
Viictor    14.05.2015, 16:20
Оценка:  0
Viictor
Да, можно.
Станіслав+    13.05.2015, 21:31
Оценка:  +14
Станіслав+
Здорожчав вхід для велосипедистів. А - в'їзд для пішоходів?
Безумный    13.05.2015, 21:31
Оценка:  +9
Безумный
надо жаловатся в мерию, возмоно тогда розберутся с гризунамы
R0mk@    13.05.2015, 21:29
Оценка:  +14
R0mk@
ага,значит со своим им не нравится, а если там взять на прокат , то тут все ок.
и кучи палаток тоже говорят о том, что музей не является парком развлечений с велосипедными аттракционами.