Переключиться на мобильную версию

В Киеве сосед Чечетова выбросился из окна - СМИ

Основная версия – несчастный случай, но рассматривается также версия самоубийства.
В этом же доме 28 февраля покончил с собой Михаил Чечетов, выпрыгнув из окна
В этом же доме 28 февраля покончил с собой Михаил Чечетов, выпрыгнув из окна
Ольга Василевская

Читай также: Порошенко о смерти Чечетова: Заказных дел у нас не было и не будет

В Киеве из окна дома по улице Мишуги, 2, в котором жил покойный экс-депутат Михаил Чечетов, упал 35-летний мужчина, пишет Сегодня.

Киевлянин упал с общего балкона на 15 этаже вчера, около восьми часов вечера. Он упал на асфальт и, к сожалению, не выжил.

“Он встретился с друзьями, они пили в общем коридоре между этажами. Все ушли, он стоял и курил. А потом он споткнулся и выпал из окна“, – рассказали в милиции.

Правоохранители отметили, что инцидент не связан с политической деятельностью. Кроме несчастного случая рассматривается версия самоубийства.

Читай также: Чечетов покончил с собой: Биография политика, главные скандалы и цитаты

Напомним, 28 февраля 2015 года в Киеве погиб экс-регионал и бывший нардеп Михаил Чечетов. По предварительной версии милиции, он выпрыгнул из окна своей квартиры с 17-го этажа.

Оппозиционеры считают, что власти своими действиями довели экс-депутата Чечетова до самоубийства.

Смотри также видео с места самоубийства Чечетова:

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
dozia    14.05.2015, 20:02
Оценка:  +8
dozia
Вывод один - бухать меньше надо, да еще в подъезде.
B5    14.05.2015, 19:58
Оценка:  +2
B5
убрали исполнителя.....
IO_OI    14.05.2015, 19:58
Оценка:  +2
IO_OI
"Как оказалось, погибший не был жильцом дома по ул. Мишуги 2, а пришел в гости к друзьям, живущим в одной из квартир. Люди выпивали и общались, на общий балкон вышли покурить. Позже компания вернулась в квартиру, а мужчина остался на балконе" - сообщает "Сегодня"
Доктор__Зло    14.05.2015, 19:54
Оценка:  +2
Доктор__Зло
а версию убийства даже не рассматривают а стоило бы.
IO_OI    14.05.2015, 19:54
Оценка:  +4
IO_OI
Сосед???! Чечетов жил на 17 этаже, а этот на 15.
FPN    14.05.2015, 19:59
Оценка:  +5
FPN
ПО КАРТЕ КИЕВА ОДИН ШАГ!!!!
ЗНАЧИТ СОСЕД!
антирусич    15.05.2015, 15:32
Оценка:  0
антирусич
Квартиры в этом доме могут быть 2х этажные, Чечетов жил в такой, и вроде выбросился с верхнего этажа квартиры.
Евроскептик    14.05.2015, 15:43
Оценка:  +12
Евроскептик
Раньше двойными выстрелами в голову самоубивались,теперь-из окон выпадают массово из ружей стреляются,имея в кармане пистолеты..
supersimetriya    14.05.2015, 15:43
Оценка:  +4
supersimetriya
не то чувак увидел,не то. Аллатал,неслышный полет бабочки...Помните откуда это? Та же тема
Багира1911    14.05.2015, 15:43
Оценка:  +6
Багира1911
видимо сосед мог видеть, кто помогал Чечетову выброситься из окна. И видимо их имена слишком известны, чтобы называть их вслух
IO_OI    14.05.2015, 19:58
Оценка:  +2
IO_OI
Порошенко и Турчинов? А вас не смущает тот факт, что Чечетов жил на 17 этаже, а этот "сосед Чечетова" на 15, уверен, что этот "сосед" о Чечетове только из новостей и узнал.
alex8_4    14.05.2015, 15:43
Оценка:  +8
alex8_4
да...уж....чудны дела.............
Me@    14.05.2015, 15:01
Оценка:  +7
Me@
Не повезло мужику, наверное, видел в лицо того, кто выбрасывал из окна соседа-Чечетова.