В Киеве упавшая ветка убила мужчину

Смертельный случай произошел на Оболони.
В Киеве упавшая ветка убила мужчину
tsn.ua

Читай также: В Киеве объявлено штормовое предупреждение

В субботу 16 мая на улице Героев Днепра, 20-а (Оболонь) у подъезда на голову 74-летнего мужчины упала ветка, когда он шел домой около полудня, пишет портал vgorode.

Как сообщает в милиции, пенсионера без сознания с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами отвезли на машине скорой помощи в больницу. Через пять часов пострадавший скончался в реанимации.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье “Несчастный случай“. В рамках уголовного производства проводится проверка.

Читай также: Ураган в Киеве: ветер повалил деревья и билборды

Напомним, что 15 мая на улице Краснопольской в Киеве упало дерево, которое обрушило электроопору на проезжающий мимо автомобиль. 4-летний мальчик скончался в машине скорой помощи, а его мама получила серьезные травмы. Предварительной причиной падения назвали ураганный ветер.

%vid1%

Также напомним, на 18 мая в Киеве и Киевской области объявлено штормовое предупреждение.

В контакт-центре КГГА призывают киевлян оперативно сообщать об аварийных деревьях по номеру 15-51 или через сайт. Такие заявки рассматриваются в первую очередь: на место сразу же выезжают специалисты, чтобы устранить опасность.

Смотри фото - Ураган в Киеве, 16 апреля



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK