Переключиться на мобильную версию

В центре Киева строят новый ТРЦ с необычными развлечениями

В новом ТРЦ расположатся необычные виды развлечений: комплекс из горнолыжных и серфинг тренажеров и головокружительные горки.
Площадь пятиэтажного здания ТРЦ составит 112 383 кв.м.
Площадь пятиэтажного здания ТРЦ составит 112 383 кв.м.
Олег Батрак, bigmir)net

Читай также: Во время столкновений возле застройки в Киеве пострадали 15 милиционеров

В центре Киева в переулке Красноармейском, 3 начали сооружать новый торговый центр - Ocean Mall, пишет Город Киев.

Общая площадь современного пятиэтажного здания составит 112 383 кв.м. Арендная площадь превысит 84 000 кв.м. Также будет построен паркинг на 1 040 мест.

В новом ТРЦ расположатся необычные виды развлечений: комплекс из горнолыжных и серфинг тренажеров, скалодром, ролледром, парк батутов, а для желающих практиковать рафтинг – головокружительные горки.

Тем временем, на месте Сенного рынка строят торгово-офисный жилой центр.

Смотри фото - Киев на ладони: аэросъемка города

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Хикки    11.06.2015, 14:30
Оценка:  +2
Хикки
>>начали сооружать новый торговый центр - Ocean Mall

Рядом с Оушн плазой ещё и Оушен Молл??
Korotkih    11.06.2015, 14:14
Оценка:  +1
Korotkih
Порох БАНДИТ
ENERGIE*    11.06.2015, 13:51
Оценка:  +1
ENERGIE*
этот участок на либедьской уже лет 5 пустует. тоже мне новость
antibaklan    11.06.2015, 13:48
Оценка:  -4
antibaklan
не с ган донами - тебе ган дону попути.
Коцман_Бобза    11.06.2015, 13:30
Оценка:  -6
Коцман_Бобза
Байкотировать нужно все это.
Абракадобр    11.06.2015, 13:30
Оценка:  +6
Абракадобр
Та ты шо?? А как же любимая народная власть?
wnt  (аноним)  11.06.2015, 13:30
Оценка:  -10
wnt
а любую власть нужно контролировать и влиять! это даже есть в более развитых и богатых странах и считается обычным делом
Сливной_Бачок    11.06.2015, 13:30
Оценка:  -24
Сливной_Бачок
Я всегда в подобных проектах вижу новые рабочие места, которые не требуют суперквалификации, плюс оборот для бизнеса и людей которые его построят и будут эксплуатировать. Не ходите в магазины раз не нравиться -троещина форева.
zigmyn    11.06.2015, 13:30
Оценка:  +20
zigmyn
Не нравиТся не ходим тк цены там заоблачные .
Сливной_Бачок    11.06.2015, 13:30
Оценка:  -26
Сливной_Бачок
Работайте лучше, а до этого надо было учиться, а не по дискотекам хвостом мести.
botgachoff    11.06.2015, 13:30
Оценка:  -3
botgachoff
бизнес съезжает с торговых площадей, рестораны закрываютс...а тут новое да ещё и время не корректное...а волонтёры давай...давай....
Абракадобр    11.06.2015, 13:30
Оценка:  +12
Абракадобр
Та-Да-ты турок,что ли?Зарплаты и пенсии уровня 2013 года!Как ни работай,а зарплата не растёт и что делать?Скакали,скакали и всё без толку-не повышают ,заразы!))
Пришта    11.06.2015, 13:34
Оценка:  -19
Пришта
..скакалкой тебе по вагине не возили.
Вспышка_Справа    11.06.2015, 13:48
Оценка:  +11
Вспышка_Справа
Пришта она такая пришта... Ни ума, ни совести, только хамство и ненависть к людям...
wnt  (аноним)  11.06.2015, 13:30
Оценка:  +12
wnt
можно подумать в Киеве острая нехватка развлечений, что нужно строить очередной ТРЦ! Да у основной массы людей сейчас нет даже денег чтобы столько развлекаться!
antibaklan    11.06.2015, 13:34
Оценка:  -25
antibaklan
ну так не развлекайся. тебя что заставляют?
Станіслав+    11.06.2015, 13:30
Оценка:  -3
Станіслав+
Бідний Київ...
botgachoff    11.06.2015, 13:11
Оценка:  +13
botgachoff
Самое время.....немая сцена. Кому война. а кому..........
Дно    11.06.2015, 13:11
Оценка:  +47
Дно
Де нові лікарні, школи, дитсадки, стадіони та парки відпочинку ???
Абракадобр    11.06.2015, 13:30
Оценка:  +11
Абракадобр
Министр здравоохранения вообще собирается финансирование всех лечебных учреждений СНЯТЬ.А вы про новые))
Абракадобр    11.06.2015, 13:30
Оценка:  +12
Абракадобр
Статья была по его интервью!Повторюсь. Если на факты реагируют минусами,значит-личная неприязнь.Так поступают только узколобые.Сильный и умный не бывает мелочным))