Переключиться на мобильную версию

Неудачная пятница: на Троещине из-под асфальта бил 25-метровый фонтан

На месте прорыва трубы можно увидеть огромную яму.
В Киеве прорвало трубу
В Киеве прорвало трубу
vk.com/troyeshchyna_array

В Киеве на улице Драйзера, на Троещине, прорвало водопровод. Как сообщают пользователи сети, из поврежденной трубы бьет фонтан, достигающий в высоту около 25 метров.

По словам местных жителей, вода из фонтана поливала жилую высотку и залила улицу.

Как сообщалось, в столичном парке Дружбы народов возле Московского моста, а также на Трухановом острове в пятницу, 12 июня, вспыхнул пожар.

Читай также: Киевлянам советуют реже выходить на улицу в связи с загрязнением воздуха

Более того, сегодня также в Броварах на улице Радистов, 2 произошел пожар на местном складе с пенопластом.

Также под Киевом 4 суток горела нефтебаза. Сегодня на территории нефтебазы БРСМ-Нафта обнаружено тело еще одного погибшего. Экологи пугали киевлян отравлением формальдегидами и кислотными дождями. 

Смотри также - Пожар на нефтебазе, снятый беспилотником

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
weatнered    12.06.2015, 23:41
Оценка:  -4
weatнered
На что снимали интересно, йотафон небось.
kuku1987    12.06.2015, 23:41
Оценка:  +3
kuku1987
Когда этот беспредел уже закончится???!!!
злат    12.06.2015, 23:41
Оценка:  -10
злат
Это только начало конца, а вообще, это - доктрина этого фаршмачного района . Фу.
злат    12.06.2015, 23:41
Оценка:  -19
злат
А "Троещина" вообще "классный" район, еще со времен страны б/у "ссср" - гопота там начинала жить, живет и будет жить. Одним словом, это нормально для того района - обсосничество.
Наталь_Я    12.06.2015, 23:49
Оценка:  +15
Наталь_Я
Каждый видит то, что хочет видеть. Тебе Троещина соли на хвост насыпала? Здесь живут такие же люди, как и в других районах. И нечего их грязью поливать. На себя в зеркало посмотри и на свое окружение. Небось печатью ума не позначены.
Тисс    13.06.2015, 12:35
Оценка:  +8
Тисс
это обычный националист. Они очень любят хаять других, иных способов поднять свою самооценку у них просто нет.
Protoukr013    16.06.2015, 09:51
Оценка:  +1
Protoukr013
чяя    12.06.2015, 23:41
Оценка:  +5
чяя
Надо признать,денёк сегодня не сложился.
Иван    12.06.2015, 23:41
Оценка:  +2
Иван
Интересно, а им убытки возмещат или как?
Походу в тех квартирах воды будет поколено.
kiyan7    12.06.2015, 23:39
Оценка:  +4
kiyan7
Это при том если не ошибаюсь Троещина самый молодой раён