Переключиться на мобильную версию

Владельцы ларьков перекрыли дорогу возле метро Васильковская

Владельцы МАФов начали блокировку техники коммунальщиков, прокололи шины и облили манипулятор бензином.
Владельцы киосков перекрыли движение напротив станции метро Васильковская
Владельцы киосков перекрыли движение напротив станции метро Васильковская
facebook.com/dbelotserkovets

Читай также: У метро Васильковская демонтировали ларьки, титушки пытались блокировать

Напротив станции метро Васильковская в Киеве несколько десятков владельцев и работников киосков перекрыли дорогу, пишет lb.ua.

“Мафовики перекрыли движение напротив станции метро Васильковская, таким способом они пытаются получить мораторий на демонтаж, доставляя дополнительный дискомфорт киевлян, уже не только своими незаконными мафами перекрывающими доступ к остановке и на площаде в целом, но и мешая банально движению транспорта“, - написал в своем фейсбуке директор департамента благоустройства Киевгорадминистрации Дмитрий Белоцерковец.

Он добавил, что после демонтажа первого из шести незаконных МАФов их владельцы начали блокировку техники коммунальщиков, прокололи шины, облили манипулятор бензином.

Читай также: Ночью “Выставочный центр“ расчистили от МАФов

“Как оказалось, мы посмели тронуть прокурорские МАФы эпохи Януковича, которые прикрывались какими то решениями судов и попыткой легализации через право собственности, не имея никаких документов на землю и даже приказов на присвоение адресов (а значит, доказать, что данные мафы имеют какое либо отношения к этим фиктивным и сделанным через коррупцию документам, они не могут)“, - заявил Белоцерковец.

Он сообщил, что за эту ночь коммунальщики демонтировали 13 МАФов, а в сумме за последние два дня около 35.

Напомним, накануне Выставочный центр очистили от МАФов. А на улице Дегтяревской во время попытки демонтажа незаконно установленного МАФа, владелица одного из них вылезла на автокран и грозилась вскрыть себе вены.

Смотрите также - Какими бы стали города Европы с киевской рекламой и киосками

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  -2
непокупайкод460
Kahin    25.06.2015, 22:58
Оценка:  +1
Kahin
Каждая власть убирает ларьков и ставит своих. Пора к этому привыкнуть. на Героев Днепра после уборки ларьков их стало больше.
NYKITA    25.06.2015, 00:38
Оценка:  +6
NYKITA
Эти ларчики уже достали - сносить и сносить.
kbljxrfrhfcfdbwf    25.06.2015, 00:35
Оценка:  +7
kbljxrfrhfcfdbwf
Самое обидное что на месте этих киосков вырастут другие(((
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +2
непокупайкод460
kazhanov    25.06.2015, 00:29
Оценка:  -3
kazhanov
Собравшиеся скандируют "Рассеюшка помоги!" и "Путин, введи войска!".
kbljxrfrhfcfdbwf    26.06.2015, 17:54
Оценка:  0
kbljxrfrhfcfdbwf
Точно такие же слова вчере говорил один мордоворот бабульке(представившись благоустроем Киева)(((( В АТО всех взяточников!!!!
ElectroBeerkin    25.06.2015, 00:29
Оценка:  -9
ElectroBeerkin
Сцуки! ФСБшные агенты! Ненавижу вас, предатели Родины!!! В момент, когда вся страна встала как один на защиту своего суверенитета и целостности, вы защищаете только одно - свою частную собственность!!! На Майдане ребята погибли за свободу и демократию, а не за ваши ларьки! Бей МАФовцев! Гони их!!!
kavun2014    25.06.2015, 00:29
Оценка:  +8
kavun2014
надеюсь это сарказм в другом случае вам в одну палату с царёвым
Lup-Lup    25.06.2015, 00:29
Оценка:  +9
Lup-Lup
яркий представитель редкого вида шизофрении))
ElectroBeerkin    25.06.2015, 00:29
Оценка:  -9
ElectroBeerkin
Даже Президент Украины продает свою собственность, дабы помочь народной борьбе с российско-террористическим агрессором! Арсений Яценюк летает эконом-классом, чтобы денег государству сэкономить! А вы киосками своими кичитесь...Собаки...
kavun2014    25.06.2015, 00:29
Оценка:  +5
kavun2014
а нуканука что там про продаёт свою собственность?
Construktor    25.06.2015, 00:35
Оценка:  +6
Construktor
наконец то и у нас появилась своя пропаганда))))) Аж настроение поднялось)))
kavun2014    25.06.2015, 00:29
Оценка:  +2
kavun2014
торгаши никак не угомонятся. когда спрашивали на майдане так они говорили что хотят в ЕС для ведения прозрачного бизнесса. вот только такого как ФЛП у них там нету. и единого налога нету. тупое стадо.
malfus    25.06.2015, 00:28
Оценка:  +17
malfus
достаточно 1 киоска "встроенного в остановку) как щас в Киеве много где. Сигареты, вода, снеки, презервативы, алкоголь. олл ин ван.
И ВСЕ. нахрена их по 5 стоит на 50 квадратных метрах? а раскладки эти, где все от 5 до 50 грн всякие кастрюли, 1000 сандалей и т.д. мы ж не цыганский рынок, а Город.
Хикки    25.06.2015, 11:19
Оценка:  0
Хикки
И по три шаурменные в одном месте!
NJ*    25.06.2015, 00:28
Оценка:  +11
NJ*
Наxyй - это туда!
Гнать в шею, вместе с их ларьками