Переключиться на мобильную версию

На Святошино демонтировали незаконные ларьки

Незаконные киоски понемногу убирают из Киева.
В Киеве убирают незаконные киоски и ларьки
В Киеве убирают незаконные киоски и ларьки
Илья Сагайдак

Читай также: Кличко пригрозил уволить глав районов, которые не могут навести порядок

В Святошинском районе этой ночью и утром на улицах Якуба Коласа, 2б, Жолудева, 4, Туполева, 19 и Леся Курбаса, 26 демонтировали незаконные МАФы.

Об этом сообщил глава Святошинской РГА Илья Сагайдак.

Напомним, Киев продолжают очищать от незаконных киосков. Накануне Выставочный центр очистили от МАФов, и убрали ларьки возле метро Васильковская, но титушки пытались блокировать демонтаж.

А на улице Дегтяревской во время попытки демонтажа незаконно установленного МАФа, владелица одного из них вылезла на автокран и грозилась вскрыть себе вены.

Смотрите также - Какими бы стали города Европы с киевской рекламой и киосками

Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
антирусич    26.06.2015, 22:50
Оценка:  0
антирусич
На околодомовой территории по ул. Милютенко 17 есть незаконный МАФ, его лет 10 поставили. Поддельные подписи "собрала" консьержка. Она давно ушла в мир иной. При Лёне жильцам звонили с номера 1551, спрашивали"МАФ убрали?",но он до сих пор стоит, более того за прошлый год расширился. С 1551 не звонят
антирусич    26.06.2015, 22:50
Оценка:  0
антирусич
В МАФе несовнршеннолетним продают сигареты и пиво, а для "избранных" алкашей и более крепкое.
lexo1    25.06.2015, 23:10
Оценка:  +2
lexo1
Может где-то и демонтируют, а на пересечении Чернобыльской и Пушиной появляются. Интересно но после зачисток в центре появляется много Мафов на окраинах города!!!???
NYKITA    25.06.2015, 23:10
Оценка:  +1
NYKITA
А метро Нивки? когда? пройти на троллейбус нельзя - или там свои стоят?
xXx_SPLIN_xXx    25.06.2015, 22:58
Оценка:  +3
xXx_SPLIN_xXx
а на их месте построят ещё одну аптеку, автомойку, банк или торговый центр...
Windows-95    25.06.2015, 22:58
Оценка:  +3
Windows-95
ну для трц маловато места, а вот аптеку могут это сейчас меприбыльный бизнес - накрутки по 500% да и подделками не брезгуют
Windows-95    25.06.2015, 22:58
Оценка:  +3
Windows-95
а есть законные? или законность определяют кол-вом денежных знаков? Или законные все Киевхлеба которые ночью на зеленые газоны понаставляли с подпорками из кирпичей
Снежность    25.06.2015, 22:55
Оценка:  +2
Снежность
И чем теперь этот безработный народ детей своих кормить будет?В коммунистическом отсталом Китае-сначала рядом строят новую фабрику,а потом рушат старую.Людей переобучают и-на новые рабочие места!!!
тяпка    25.06.2015, 22:58
Оценка:  +1
тяпка
ларьки стояли без разрешений - платили взятки всех устраивало...Никто не задумался узаконить МАФ, свой бизнесс. Теперь прошёл майдан. Взятки не сильно берут. Законного основания никто не оформил... Вопрос : КТО ВИНОВАТ? А кричать: караул грабят! - это цыганский подход.