Переключиться на мобильную версию

На Позняках озеро заливают бетоном

Также вырубили половину деревьев.
Озеро Серебрянный кол на Позняках заливают бетоном
Озеро Серебрянный кол на Позняках заливают бетоном
facebook.com/Анна Виниченко

Читай также: Озеро с утками на Позняках застраивать не будут: стройка прекращена

В Киеве на улице Срибнокильской, возле станции метро “Позняки“ менее, чем за неделю вырубили половину деревьев, а озеро Серебрянный кол заливают бетоном.

Об этом пишет киевлянка Анна Виниченко на своей странице в Facebook.

По словам Виниченко, уничтожается единственное зеленое место, которое защищает жилые дома и дворы от оживленного движения Бориспольской трассы.

Читай также: Под видом укрепления склона на Андреевском строят элитный гараж

“Буквально за неделю вырублено половину деревьев на озере и сооружены непонятные конструкции. Рядом также наблюдается активная застройка и в озеро залито множество бетона. В Киевсовете информации о строительстве нет. С жителями близлежащих домов застройка не согласовывалась“, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее Киевсовет закрыл вопрос скандальной стройки на Осокорках: там будет сквер, уже высаживают деревья.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Lonanew    14.11.2016, 16:18
Оценка:  0
Lonanew
GooLe    02.07.2015, 11:46
Оценка:  0
GooLe
Ну не могут они построить/запустить заводы/фабрики в других городах С такими темпами Киев будет похож на Москву.
Obf    02.07.2015, 11:46
Оценка:  +1
Obf
Да оставьте же людям место, куда можно выйти с коляской!
z222286    02.07.2015, 01:19
Оценка:  0
z222286
шото мне кажется наши товарищи строители переняли пагубный опыт у великого полководца путина и усилиями тролей создают общественное мнение
іешср    02.07.2015, 01:14
Оценка:  -5
іешср
То и озеро не назовешь.... рядом живу. Дай Бог чтоб облагородили
Хюндай    02.07.2015, 11:44
Оценка:  +5
Хюндай
Да всё в бетон закатают чтобы ключ не бил ,и на этом месте высотку построят - к вам в окна будут смотреть соседи из новостроя.
GooLe    02.07.2015, 11:46
Оценка:  -1
GooLe
Восстановить озеро? А и в правду проще залить бетоном.
oleg15n    01.07.2015, 23:50
Оценка:  +7
oleg15n
Судя по тому,что видно на фото,там наоборот подобие порядка наводят-что то вроде отмостков делают. Или дорога,или строение на берегу будет-озеро нереально залить бетоном))) Скорее мусором засыпать.
FUTUR_    01.07.2015, 23:50
Оценка:  -5
FUTUR_
ага, неуч все равно не понимаете и не верит, увидели название статьи, и давай срач устраивать ) вот как раз и из за таких в стране бардак! Валите н...р в ЕС =)
rokkam    01.07.2015, 23:50
Оценка:  +17
rokkam
Вот вам и любимый мер Кличко
SWATFANAT    01.07.2015, 23:50
Оценка:  +9
SWATFANAT
Новый магазин Рошен, делов-то или очередная рыгаловка. Черниговское пыво
FUTUR_    01.07.2015, 23:48
Оценка:  -7
FUTUR_
Рекомендую тем, кто такие статьи пишет, ходя бы внимательно на фотографии смотреть! и я не говорю о изучении мат. части.
срамота )
prorok_100    01.07.2015, 23:48
Оценка:  +3
prorok_100
прогиб засчитан!
FUTUR_    01.07.2015, 23:50
Оценка:  0
FUTUR_
увидели название статьи "На Позняках озеро заливают бетоном" и понеслась! ,при том, что никакого тому подтверждения нету!

НЕЛЬЗЯ ЗАЛИВАТЬ В озеро б/с!
МиссГалактика77  (аноним)  01.07.2015, 23:48
Оценка:  +13
МиссГалактика77
Китай более зеленая страна, чем мы. Там даже в асфальте стараются сделать дырку и посадить дерево, а у нас только всё уничтожают.