Переключиться на мобильную версию

Что построят на озере, которое застраивают на Позняках

На Позняках заливают бетоном озеро.
Озеро Серебрянный кол на Позняках заливают бетоном
Озеро Серебрянный кол на Позняках заливают бетоном
facebook.com/Анна Виниченко

Читай также: Под видом укрепления склона на Андреевском строят элитный гараж

На территории озера Серебряный Кол неподалеку станции метро “Позняки“ построят ресторан.

Об этом стало известно из документов, обнародованных на странице Дарницкой РГА в Facebook.

“В связи с резонансностью события, которое возникло вокруг озера между проспектом Бажана и улицей Срибнокильская, выкладываем имеющиеся в Дарницкой администрации документы“, - отметили в РГА.

Читай также: Под Киевом неизвестные вырубают лес

Напомним, на Позняках в Киеве заливают бетоном озеро Серебрянный кол, и менее, чем за неделю вырубили половину деревьев.

Смотри фото - На Позняках озеро заливают бетоном

Напомним, ранее Киевсовет закрыл вопрос скандальной стройки на Осокорках: там будет сквер, уже высаживают деревья.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
swoi    03.07.2015, 12:26
Оценка:  0
swoi
дикари
Ярослав    02.07.2015, 23:43
Оценка:  0
Ярослав
Сволочи! Вместо того чтоб сделать культурной зеленой зоной и прекрасным местом отдыха, мы все превратим в бетон. Короче говоря скоро будет второй Санкт Петербург (в прошлом Ленинград) там парк навес золота, а у нас все гробят.
volinceva2    02.07.2015, 23:43
Оценка:  0
volinceva2
Там было кафе черно ж опой назили.
kuku1987    02.07.2015, 23:42
Оценка:  +1
kuku1987
Озеро зальют бетоном и постоят ресторан! Хи-хи, который потом уйдёт под воду!
prorok_100    02.07.2015, 23:42
Оценка:  -1
prorok_100
профессор?
простоник  (аноним)  02.07.2015, 23:33
Оценка:  +4
простоник
Что построят. Давайте угадаю. Торговоразвлекательный центр.
Просто еще с 90х годов крышевания рынков , мозги у братков на большее не способны.
Благо для них , Порошенко подбросил АТО. Как говрится мутняк на котором можно сделать хорошие леве. А с Осени война в Приднестрове намечается. Бизнес идет.
mebelalfa    02.07.2015, 23:30
Оценка:  +6
mebelalfa
Задолбали со своими разгуляй-заведениями. Почистить озеро, сделать пляж. Где нам и нашему поколению отдыхать, если мы не пьем водку, а просто хотим покупаться!!! Днепр уже превратили в болото.
prorok_100    02.07.2015, 23:35
Оценка:  -7
prorok_100
А ты с кралей своей по спальным раёнам в "сармате" подвисаешь? где ты делал ей предложение, небось В Штодефлер?
mebelalfa    02.07.2015, 23:30
Оценка:  +5
mebelalfa
Вам жлобам с бабками не достаточно, что в центре натыкано ресторанов с такими охранниками, что от одного их дикого взгляда хочется бежать???
ENERGIE*    02.07.2015, 23:27
Оценка:  +7
ENERGIE*
рестораны на позняках еще не горели...
prorok_100    02.07.2015, 23:22
Оценка:  +4
prorok_100
Построить ресторан и назвать его "Озеро" по документам тут озеро, а шо такое?
mishel33    02.07.2015, 14:27
Оценка:  +32
mishel33
на х ресторан! почистить озеро и сделать парк!
Windows-95    02.07.2015, 14:27
Оценка:  +13
Windows-95
это Виталику не выгодно, за застройку он больше откатов получит