Переключиться на мобильную версию

В полиции Киева обещают сделать выводы из ДТП с патрульными авто

Спецтема: Новая полиция
Патрульная служба выложила в интернет фото своих побитых машин.

Несколько аварий с участием машин полиции в течение одного дня стали одной из главных тем в среду в Киеве. Ни одно из ДТП не было травматичным, убытки от инцидентов минимальные, говорится в сюжете ТСН.

Патрульная служба выложила в интернет фотографии своих побитых машин. В комментарии к фото указано, что полицейские - не ангелы и не роботы, поэтому могут устать и допустить ошибку.

Читай также: В Киеве на новую полицию совершили первое нападение

Вместе с тем столичные правоохранители пообещали сделать выводы из аварий, которые произошли 8 июля.

Напомним, ранее в МВД назвали причины аварий с участием патрульных полицейских.

Смотри также видео - Полиция Киева патрулирование города. Как работает новая полиция:

Полиция Киева патрулирование города .Как работает новая ...
0:00 / 11:35

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
sm80    09.07.2015, 23:12
Оценка:  +3
sm80
пипец! и шо?!..внимательней надо быть- и все дела!
Max    09.07.2015, 19:18
Оценка:  +1
Max
Нашли к чему придраться...
Ну попали в ДТП. Каждый 2-й водитель, был в ДТП, всякое бывает на дороге...

Оценивать работу их пока рано, хвалить за нее, соответственно тоже, собственно как и критковать....

Но девчонки, иногда за рулем у них такие ездят, что сам в ДТП попасть можешь
f18    11.07.2015, 23:17
Оценка:  0
f18
Только за такое водителям штраф или лишение прав, а этим недоучкам по боку. Должностное лицо по закону несет более суровое наказание чем физ лица. Так что выводы есть по чему делать БЕСПРЕДЕЛ на лицо и это только начало, дальше будет еще "лучше". Да и закон о полиции еще не действует.
azar1981    09.07.2015, 17:16
Оценка:  +7
azar1981
Журналюги, утихомирьте свой пыл, ребята работают. Все ошибаются, не факт что предыдущая "милиция" вообще что либо делала. Помните, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ребята молодцы, вежливые, доброжелательно настроены, да без опыта, но это поправимо.
SwedtOderDE    09.07.2015, 13:51
Оценка:  +3
SwedtOderDE
Ребята без опыта. Но это не их вина, а виновны, те, кто спешил с обучением.
f18    10.07.2015, 07:39
Оценка:  +4
f18
Так в требованиях права были, при чем здесь срок обучения, если ручки из попки то тут учи не учи. Пусть интегралы идут решать в офис им тут они не помогут, тут требования изначально не под полицию были , а вообще не понятно под кого так не рыба ни мясо.
TanoAmStaf    10.07.2015, 07:39
Оценка:  -2
TanoAmStaf
А у тех у кого права есть - не попадают в ДТП? Не бывает ДТП не по вине подителя? Или если мент попал, то сразу ТГАВЛЯ, ТГАВЛЯ!?
SwedtOderDE    09.07.2015, 13:51
Оценка:  +4
SwedtOderDE
А, вообще то на скорости 20 км... это надо было постараться...
BabaYul    09.07.2015, 13:51
Оценка:  -11
BabaYul
Хочу заметить, что все люди не ангелы и не роботы, поэтому могут устать и допустить ошибку. Давайте отменим наказание за ДТП, пьяные драки, финансовые махинации... Ну ошибся человек, уставший он был. Кстати и убить можно по ошибке.
StVolk    09.07.2015, 13:47
Оценка:  -7
StVolk
Не успели одеть ментовскую форму сразу крыша поехала от вседозволенности.
Uvas    09.07.2015, 13:39
Оценка:  +11
Uvas
Чё вы паритесь , какие выводы? С кем не бывает, пусть ватка сцаная немного порадуется, им же ничего больше не остается...
Лол@    09.07.2015, 13:11
Оценка:  -12
Лол@
Понабирали рагулей из ЗУ, а они города ни хрена не знают, привыкли на "роверах" рассекать по своим зулусам...
Стыдоба, неужели такая проблема найти 2000 киевлян, чтоб рагулями и не пахло?
Коцман_Бобза    09.07.2015, 13:11
Оценка:  +1
Коцман_Бобза
И не надоело тебе себя обнюхивать?
ЧЕРЕП    09.07.2015, 13:37
Оценка:  +4
ЧЕРЕП
Жбаниха Лоло, ты уже все мозги свои пробухала!!! иди сасни Чупа-чупса, тупая Ефрейторша))))
JanaG    09.07.2015, 13:47
Оценка:  +3
JanaG
Думала , думала что тебе ответить и поняла: обойдусь словом "закрой рот".
JanaG    09.07.2015, 13:47
Оценка:  +1
JanaG
посвящается Лоло
CTPECC    09.07.2015, 23:21
Оценка:  +1
CTPECC
Видел утром одного на Полярной. Местный. Девочка стоял на остановке на Троещине. Ждала транспорт. Также местная.