Переключиться на мобильную версию

Жители Троещины снесли забор под Московским мостом

Активисты продолжают борьбу с незаконной застройкой на берегу Десенки.
Жители Троещины снесли забор под Московским мостом
Жители Троещины снесли забор под Московским мостом
Ирина Ковальчук/Facebook

Читай также: Кличко проинспектировал ход строительства веломаршрутов на Троещине

Жители Троещины и Радужного массива, дома которых расположены вдоль набережной, вышли бороться с незаконной застройкой на берегу Десенки, передает Сегодня.

Как сообщают активисты в Facebook, собрались около двух десятков человек.

По словам жителей Троещины, из “злачных“ заведений под Московским мостом по ночам доносятся звуки музыки – спать жители окрестных домов не могут.

Читай также: Под Киевом неизвестные вырубают лес

Люди несколько лет обращаются во все инстанции, чтобы сделать потише музыку на ночных дискотеках, но тщетно.

Читай также: Что построят на озере, которое застраивают на Позняках

Кроме того, как сообщают активисты, ночной клуб на открытом воздухе существует без разрешительных документов, а также затрудняет доступ под мост экстренным службам  из-за забора.

Активисты снесли забор, мешающий проходу.

Представители ночного клуба заявляли, что этот забор достался им “в наследство“ еще с советских времен.

Смотри также - Невероятный Киев. Видеоролик Kyiv hiStory

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Frankos    06.01.2016, 21:11
Оценка:  -4
Frankos
tanjulik    27.07.2015, 13:37
Оценка:  +4
tanjulik
где Московский мост и где дома Троещины и Радужки..... какие звуки, какой шум доносится???? вы чего???? топографическим критинизмом страдаете)))
СухарьОК    27.07.2015, 13:27
Оценка:  +2
СухарьОК
Не видать Кличку место мэра на новых выборах.
Mr_Nike    27.07.2015, 12:49
Оценка:  +19
Mr_Nike
от киева до обухова по левой стороне,на берегу днепра все застроено дворцами,к Днепру не подойти!!!!береговая линия вся окружена заборами.почему их никто не валяет?
Shyrik_22    27.07.2015, 13:20
Оценка:  +9
Shyrik_22
потому что даже подойти до забора им не дадут.
Mr_Nike    27.07.2015, 13:25
Оценка:  +6
Mr_Nike
это да
антирусич    27.07.2015, 14:11
Оценка:  -2
антирусич
Ничего, завезут из АТО нужное количество гранатомётов, миномётов и проплывут на катерах обстреливая эти постройки.
Ярослав    27.07.2015, 12:31
Оценка:  +11
Ярослав
Представители ночного клуба заявляли, что этот забор достался им “в наследство“ еще с советских времен.
НИКОГДА не было там забора, сказочники!!!!!!!!!
BARAKUDA6969    27.07.2015, 12:23
Оценка:  0
BARAKUDA6969
во, давно ждал
im_fine    27.07.2015, 12:23
Оценка:  +8
im_fine
это на Турхановом же ж?
там в радиусе километров трех окрестных домов нет - только Днепр, пустыри и ТЦ.
d@nnilka    27.07.2015, 12:23
Оценка:  +4
d@nnilka
Нормальный андеграунд движ был.Любил туда ходить.Видимо кому-то дорогу перешли.Мало таких мест осталось , одни попсо-вечеринки.
weightless    27.07.2015, 12:23
Оценка:  +22
weightless
Где там жилые дома?!!
Лучше бы на Десенке самострои посносили
Cерgей    27.07.2015, 12:23
Оценка:  +5
Cерgей
Жители окресных довов в районе Московського моста, могут быть разве что бомжи, что спят под мостом. Там жилых домов в окресностях нету и никогда небыло. Просто отжимают бизнес, сейчас самый разгар сезона.