Переключиться на мобильную версию

Столичного сотрудника ГАИ поймали на взятке

Инспектор требовал 2 тысячи долларов.
При получении взятки сотрудник ГАИ был задержан
При получении взятки сотрудник ГАИ был задержан
пресс-служба УГАИ Киева

Сотрудники прокуратуры Киева вместе с работниками Управления внутренней безопасности МВД Украины разоблачили в получении неправомерной выгоды старшего инспектора отдела ГАИ Деснянского района Киева, сообщает прокуратура Киева.

 

При получении взятки сотрудник ГАИ был задержан
При получении взятки сотрудник ГАИ был задержан
пресс-служба УГАИ Киева
При получении взятки сотрудник ГАИ был задержан
При получении взятки сотрудник ГАИ был задержан
пресс-служба УГАИ Киева

 

Читай также: В Киеве маршрутка с пассажирами врезалась в такси

Установили, что инспектор требовал от водителя две тысячи долларов за то, что тот не будет привлечен к административной ответственности за совершение дорожно-транспортного происшествия в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудник милиции был задержан при получении денег.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве СБУ поймала на взятке двух чиновников ГАИ.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
R123321    04.08.2015, 21:05
Оценка:  +3
R123321
Ну и дурик гаишник. За 2 нарушения которые тянут максимум 400 дол. требовал 2000 дол. Прямой путь под криминал. А чего удивляться, если высшее руководство страны по такому же принципу работает. С гашником то понятно, может быть неполноценным, а вот руководство страны? Как по мне вопрос риторический
Котище_55    04.08.2015, 14:54
Оценка:  -3
Котище_55
у нас засудили взяткодателя-водителя - дали 4 года + 6 лимонов деревянных штрафа, что составило тридцатикратный размер взятки, 200.000р. Такие вот дела! Мужик в легком подпитии повредил незначительно три попутных тачки.
Паша    03.08.2015, 17:18
Оценка:  +10
Паша
что то я не понял??? уже вроде новая полиция в Киеве, КАКОЕ ГАИ???
itali175    03.08.2015, 17:27
Оценка:  -3
itali175
чтобы на новую полицию такая тень упала.. пусть лучше гаи отдувается, его как бы скоро не будет, можно все вешать
irmish2  (аноним)  03.08.2015, 17:06
Оценка:  +8
irmish2
И, что и где он сейчас? Под подпиской о невыезде пересекает границу Украины?!!
az11    03.08.2015, 17:06
Оценка:  +8
az11
Правильно, пускай ловят. главное, чтобы олигархов не трогали. Им то можно, они же не какие-нибудь сотни-тысячи ворую, миллмарды.
Ох не там ищут депутатишки. Когда правительству позволено всё, а народ под жестоким контролем- это и есть деспотизм.
Халтурин  (аноним)  03.08.2015, 17:06
Оценка:  +17
Халтурин
хули вы на фото деньги показываете? Фамилия, имя, отчество и фото рожы взяточника.
itali175    03.08.2015, 16:42
Оценка:  +11
itali175
жадность инспектора сгубила... но все равно откупится...пошумят и замнут, да и переведут на другое место..
Shefherd    03.08.2015, 16:42
Оценка:  -19
Shefherd
А с другой стороны что будет если взятки перестанут брать? Так хоть можно решить все на месте и в пол цены, спорный вопрос хорошо это будет или плохо если в стране где итак с каждым днем все дорожает и дорожает еще и штрафы огромные прийдется платить не в пол цены а на 100 %
Александр    03.08.2015, 16:42
Оценка:  +14
Александр
Не нарушайте - и не будете штрафы платить!
teso    03.08.2015, 16:42
Оценка:  +3
teso
+1
спросил у отца, почему он отражательный жилет не купит, вдруг авария ночью. в ответ: "потому что еще не штрафовали за это!"
Shefherd    03.08.2015, 16:42
Оценка:  +9
Shefherd
Ну все эти реформы это хорошо конечно... но чтото все хуже и хуже жить становится во всем ... смутные времена какието настали...
Longer77    03.08.2015, 16:57
Оценка:  +6
Longer77
ты что в 90х не видел чо значит смутные времена?