Переключиться на мобильную версию

Киевляне доверяют полицейским больше, чем милиции (инфографика)

Спецтема: Новая полиция
Полицейские патрули приезжают на вызов в среднем в течении 10 минут.
Работу патрульных полицейских  сравнили с работой милиции прошлого года
Работу патрульных полицейских сравнили с работой милиции прошлого года
facebook.com/police.gov.ua

Читай также: Стало известно, когда в Харькове появится полиция

Почти месяц полицейские патрулируют улицы столицы. За это время в сравнении с 2014 годом почти вдвое увеличилось количество обращений граждан в правоохранительные органы - это говорит о том, что киевляне доверяют новой патрульной службе. На странице патрульной полиции в Facebook разместили инфографику, которая отображает первые успехи правоохраниелей.

Работу патрульных полицейских  сравнили с работой милиции прошлого года
Работу патрульных полицейских сравнили с работой милиции прошлого года
facebook.com/police.gov.ua

В сообщении говорится, что полицейские патрули готовы защищать покой граждан и днем, и ночью, в любую погоду. И добавляют, что  их работа - это не всегда перестрелки и погони, патрульным приходится находить выход из различных ситуаций и не обязательно криминального характера.

Работу патрульных полицейских  сравнили с работой милиции прошлого года
Работу патрульных полицейских сравнили с работой милиции прошлого года
facebook.com/police.gov.ua

Работу патрульных полицейских  сравнили с работой милиции прошлого года
Работу патрульных полицейских сравнили с работой милиции прошлого года
facebook.com/police.gov.ua

В сообщении так же содержится инфографика, показывающая, что обращений граждан по номеру 102 стало больше, а время приезда патруля на место - меньше. 

Напомним, из столичной полиции уволили уже двенадцать новых патрульных. Как сообщалось ранее, набор в патрульную полицию открыли в Луцке и на Закарпатье.

Смотри также видео - “Я иду с Луганской области“: полиция задержала агрессивно настроенного мужчину

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
oldukrop    03.09.2015, 22:51
Оценка:  -13
oldukrop
клокс    03.08.2015, 22:29
Оценка:  +4
клокс
это только в Киеве, причем тут Харьков?
IGMI    04.08.2015, 15:05
Оценка:  0
IGMI
Слиш "кусок превонючейшего гамна" - у нас (В УКРАИНЕ) всьо хорошо, не приезжайте сюда, врядли вам здесь понравиться, вы же так привыкли унижения и бардака что к хорошему ставитесь как коты на псов.
p.s. друже пробач але ти ніколи не зрозумієш що таке воля та, як вона виглядає!!!
IGMI    04.08.2015, 15:05
Оценка:  0
IGMI
oldukrop 03.08.2015, 18:00 1-ый раз коминтирую и не туда)))
антирусич    05.08.2015, 12:18
Оценка:  -2
антирусич
Эй ты ватник, это в Харькове происходило, там нет ещё полиции. Случись подобное в Киеве полиция задержала бы и тех и других.
Vofchegg    06.08.2015, 15:47
Оценка:  0
Vofchegg
киселя хлебнул с утреца?
Pororo!    05.08.2015, 12:11
Оценка:  0
Pororo!
Если Вата негодует и плюется дерьмом...значить идем верной дорогой!!! ))
Godfriend    04.08.2015, 21:07
Оценка:  +1
Godfriend
Видео понравилось. Полицейским - респект и уважуха!
Uvas    04.08.2015, 21:05
Оценка:  +2
Uvas
Конечно доверяют люди, потому, что там люди от народа, такие же обычные граждане как я, которые хотят порядка в стране и все на 100% уверенны, что эта полиция взяток не берет и всё идёт в государство.
Вадuм    04.08.2015, 20:45
Оценка:  -7
Вадuм
Киевляне - бараны выбравшие Кличка (Этинзона). Позор Украины! Срочно перенести столицу в Голопизденцы.
alpery    04.08.2015, 15:05
Оценка:  -6
alpery
Одна ассоциия - ряженые... проще. клоуны.
club-16    04.08.2015, 14:57
Оценка:  +2
club-16
Кстати да, постоянно во дворах вижу.
антирусич    05.08.2015, 12:18
Оценка:  -5
антирусич
Ну и что? В соседнем доме муж с женой по пьяне драку устроили, так полиция через 5 минут приехала и разняла. Случись такое в нашем доме заснял бы на мобильник.
EtoAc    05.08.2015, 13:33
Оценка:  0
EtoAc
Недавно наблюдал, как два патрульных сельскоговорящих с телками во дворе знакомились, при чем с такими же селючками. РАссказывали какие они крутые хлопцы. Так, что чистить там очень даже нужно кадры.
alpery    04.08.2015, 14:57
Оценка:  +2
alpery
Мы так рады - у нас всё хорошо! Один вопрос - у кого у нас?............................. .....
kharchenko_i    04.08.2015, 14:54
Оценка:  -4
kharchenko_i
Вата бесится что у нас все по закону!!! Значит у нас все хорошо!
MinetsDen    03.08.2015, 22:29
Оценка:  -2
MinetsDen
В магазинах Украины появился новый игровой набор для детей «Теперь ты полицейский». В комплект входят: пистолет, пончики и мертвый напарник, за которого надо мстить.
де_ла_Фер    04.08.2015, 20:45
Оценка:  +1
де_ла_Фер
тЫ само видело?
Или тебе кисель рассказал?