Полицейские выписали штраф прокурору за неправильную парковку

Причиной штафа стало нарушение правил парковки.
Полицейские выписали штраф прокурору за неправильную парковку
facebook.com/majorua.petrovich

Читай также: Пьяный мужчина в нижнем белье кидался на полицейских

Столичные патрульные оштрафовали сотрудника Генпрокуратуры, припарковавшегося в неположенном месте, сообщил в Facebook пользователь Майор Петрович.  В своем сообщении он написал, что на тротуаре у входа в генпрокуратуру был припаркован автомобиль. Полицейских вызвал один из организаторов пикета, проходившего там 4 августа, Олег Веремеенко. Патрульные выписали штраф нарушителю.

 “Бонусом расскажу про то, как сегодня отличилась новая Патрульна полиция Украины тест для выполнения задал Олег Веремеенко позвонил на 102 и сообщил, что некий бмв с государственным номером АА0707ІМ, который в наглую заехал на тротуар и стоял прямо на против входа в генпрокуратуру Украины. Как вы думаете кто бы мог себе позволить такое хамство на глазах у пикета общественников. Через сорок минут этот “бедный прокурор“ с протоколом покинул место стоянки. У Олега остался номер вызова и он сможет выяснить, кто нарушил и чем все закончилось,“ - написал он.

Читай также: Порошенко подписал закон о полиции

Позже Давид Сакварелидзе сообщил, что в автомобиле был водитель с прокурором Печерского района и заместителем председателя следственного управления Генпрокуратуры Владимиром Шапакиным.

“Угадайте кто эти люди в X6. Подсказка - один из пассажиров подозреваемый Шапакин ... водитель: его адвокат, бывший работник ГСУ Прок. Угодайте кто третий смельчак... а вот и ответ: “Давид, почему Вы не опубликовали, что главный пассажир в авто прокурор Печерского района - “ ... No Comment... это еще раз подтверждает, что конкурсный и открытый набор руководителей местных прокуратур правильное решение! И в завершении, Дякую Патрулю!“ - написал заместитель генпрокурора.

Напомним, ранее сообщалось, что Сакварелидзе пообещал довести до конца дело Кернеса.

Смотри видео - Полиция задержала агрессивно настроенного мужчину

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK