Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

СМИ: "Батьківщина" намерена выдвинуть на мэры Киева экс-председателя Киевгорадминистрации Бондаренко

5 августа киевская городская организация партии "Батьківщина" провела совещание, на котором негласно утвердила Владимира Бондаренко кандидатом от партии, сообщаю "Украинские новости".
СМИ: "Батьківщина" намерена выдвинуть на мэры Киева экс-председателя Киевгорадминистрации Бондаренко

Партия "Батьківщина" планирует выдвинуть в мэры Киева депутата Киевсовета, экс-главу Киевгорадминистрации Владимира Бондаренко, сообщают "Украинские новости" со ссылкой на источник в Киевской городской организации партии.

Как сообщил источник издания, 5 августа в городской организации провели совещание, на котором "негласно" утвердили Бондаренко кандидатом от партии на местные выборы 25 октября.

По его словам, ранее партия рассматривала на выдвижение в мэры список из шести кандидатов.

Тайная встреча олигархов в Киеве. К чему приведет их недовольство властью?

Владимир Бондаренко возглавлял Киевскую городскую государственную администрацию с марта по июнь 2014 года.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
allisska    09.08.2015, 21:57
Оценка:  +2
allisska
О, Боже!! Один лучше другого!!(
Восставший    07.08.2015, 14:28
Оценка:  +1
Восставший
10 лет комсомольской и партийной работы. Т.е. советский номенклатурщик.
La-Valletta    07.08.2015, 14:28
Оценка:  +5
La-Valletta
Олехарщики партию расписали)))) Лучше Кличка у них никого нет))))))))))))))))) Какая элита- такие и мэры)))))
La-Valletta    07.08.2015, 14:28
Оценка:  -1
La-Valletta
У Тимошенко шанс есть. У этого - ни одного.
Vaxit    07.08.2015, 14:28
Оценка:  0
Vaxit
Еще один агент Путина.
Nok23    07.08.2015, 14:28
Оценка:  -5
Nok23
А Юля лучше
freedonbass    07.08.2015, 14:28
Оценка:  +7
freedonbass
в нашем домике одни,лишь, комики...
fill37    07.08.2015, 14:28
Оценка:  +5
fill37
Сразу видно. Честный человек.
kavun_2014    07.08.2015, 14:31
Оценка:  +6
kavun_2014
репа уже треснула...наверное всё о народе думал, не спал, не доедал бежняжка.
Нуоченьмилая    06.08.2015, 16:40
Оценка:  -10
Нуоченьмилая
Бондаренко хороший дядька, хозяйственный. Раньше был в нашем р-не депутатом и много чего делал не словах, а на деле. Да и зимой я к нему обращалась по коммунальным вопросам - помог решить проблему. Толковый человек.
Юрк@61    07.08.2015, 14:28
Оценка:  +11
Юрк@61
А можно конкретнее? Когда обращалась, месяц, год, с какой проблемой, чем помог? Размер благодарности?
Нуоченьмилая    07.08.2015, 14:38
Оценка:  -10
Нуоченьмилая
Что за бред? С какой стати я буду рассказывать что и когда, Вы вообще кто? Мне и жильцам моего дома помог, в парке сделал спортивную площадку, в школе на 1 сентября пероклашкам делались подарки всем. А размер благодарности - безвозмездно - устраивает? Или не верится? Ваши проблемы!
kavun_2014    07.08.2015, 14:31
Оценка:  +3
kavun_2014
единственный депутат ВРУ который находится на своём месте это Савченко.