На киевских полицейских наехал автомобиль с иностранными номерами

По словам свидетелей, за рулем автомобиля находился "пьяный немецкий дипломат". Он кричал и махал руками,а затем стал наезжать на полицейских и свидетелей.
На киевских полицейских наехал автомобиль с иностранными номерами
Скриншот видео

Читай также: В Киеве полиция задержала пьяного чиновника с пистолетом

Пользователь YouTube Maxim Zaselian опубликовал видео, на которым черный Volvo с номером DP006017 пытается наехать на полицейских, требующих у водителя выйти из автомобиля и предъявить документы. По данным автора съемки, инцидент произошел 16 августа в 0.25 в районе Бесарабского рынка.

%vid1%

Читай также: Полицейские выписали штраф прокурору за неправильную парковку

По словам свидетелей, за рулем автомобиля находился "пьяный немецкий дипломат". Он кричал и махал руками, затем стал наезжать на полицейских и свидетелей. После ударов по капоту водитель остановился, выбежал из машины и в агрессивной форме стал заявлять о своей неприкосновенности. При этом он выбил телефон из рук снимавшего его автора ролика. После словесной перепалки с полицейскими мужчина сел за руль и был отпущен полицейскими.

Сотрудники Патрульной полиции Украины в Киеве не дали генералу с заметными признаками алкогольного опьянения сесть за руль автомобиля.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK