Переключиться на мобильную версию

Киев опять накрыло дымом

В связи с горением леса между Броварами и Зазимьем продукты горения пожара распространились на некоторые районы столицы.
Утром столица оказалась в дыму
Утром столица оказалась в дыму
bigmir)net

Киевлянам рекомендуют ограничить прогулки и закрывать окна в связи с лесным пожаром вблизи города, сообщается на сайте КГГА.

“Специалисты управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Киевской городской государственной администрации рекомендуют закрывать окна, осуществлять проветривание помещений в вечернее и ночное время. Ограничить прогулки детей, а в случае необходимости использовать влажные повязки для защиты органов дыхания“, - сообщили в администрации.

Читай также: В столичном воздухе превышено количество загрязняющих веществ

Как подчеркивается, в связи с горением леса между Броварами и Зазимьем возникла вероятность распространения продуктов горения пожара на некоторые районы города Киева.

Кроме того, специалисты рекомендуют в случае ухудшения состояния здоровья немедленно обращаться в медицинские учреждения. 

В ночь на четверг Киев накрыло густым дымом. Дым и запах гари присутствует в южно-западном пригороде столицы, Голосеевском районе, на Оболони, на Борщаговке, в районе площади Победы и других микрорайонах.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевской области спасатели с помощью авиации тушат лесной пожар между селами Коблица и Большой Лес.

Смотри видео - Пожар на нефтебазе, снятый беспилотником

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +4
Toobera
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +8
Toobera
yanchikLis    04.09.2015, 14:24
Оценка:  0
yanchikLis
Кировоград тоже затянуло дымом...."хорош" пожар - ничего не скажешь!
zadneprohodchik    03.09.2015, 13:20
Оценка:  +4
zadneprohodchik
походу скоро опять майдан будет!
Lacoste_Vallin90    03.09.2015, 13:20
Оценка:  0
Lacoste_Vallin90
Знову накурився !))
Оксана    03.09.2015, 13:05
Оценка:  +14
Оксана
"закрывать окна, осуществлять проветривание помещений в вечернее и ночное время" А ночью дыма нет! Зачем писать бред, автор идиот!!! Лучше уж молчать если нечего умного не пришло в мозг.
Dimon-111    03.09.2015, 13:05
Оценка:  +6
Dimon-111
Не факт что автор идиот, а вот "Специалисты управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Киевской городской государственной администрации рекомендуют..." которых автор процитировал - скорее да.
Гапочка    03.09.2015, 13:05
Оценка:  +12
Гапочка
"Некоторые" районы?? Где Бровары, а где Борщаговка.. ближний свет. Весь город в дыму и гари. Весь.
Freedom_89    03.09.2015, 13:05
Оценка:  +3
Freedom_89
К Вашему сведенью и на Софиевской и на Петропавловской Борщаговке и в Белогородке полно дыма, только скажите еще: где Белогородка,а где Бровары)))
zadneprohodchik    03.09.2015, 13:05
Оценка:  0
zadneprohodchik
реформы!! спасибо яйце!!! левый берег вообще нечем дышать!!с!укибл!!!
warnava    03.09.2015, 13:05
Оценка:  +17
warnava
возникла вероятность распространения продуктов горения пожара на некоторые районы города Киева.
на некоторые??? вы дебилы??? ВЕСЬ КИЕВ в дыму!
FCDYNAMOKIEV    03.09.2015, 13:05
Оценка:  +7
FCDYNAMOKIEV
звонили из Канева .там дым везде!!!
abbyy_13    03.09.2015, 13:05
Оценка:  +7
abbyy_13
пожарнцы облажались опять по полной.Несколько самолетов с водой и можно накрыть эти торфянники по самое нехочу.зато АТО у нас понсируют по полной.А киевлян можно вытравить как тараканов,это пойдет им только на ползу????киевлян просто УНИЧТОЖАЮТ.службы ни на что негодны!!!В
Freedom_89    03.09.2015, 13:05
Оценка:  +2
Freedom_89
капец, что за истерика? как будто Чернобыль горит......ну горят леса...ну и что тут смертельного....чего панику-то разводить ? Раньше так тоже бывало.
abbyy_13    03.09.2015, 13:12
Оценка:  +2
abbyy_13
дыши тщательней......наслаждайся