Переключиться на мобильную версию

В центре Киева полиция уложила наглого таксиста на асфальт

Водитель отказался убрать свое авто из неположенного места и хамил патрульным.
На Майдане полиция задержала таксиста-хама
На Майдане полиция задержала таксиста-хама
facebook.com/alexzhmer

Днем, 16 сентября в Киеве на Майдане Незалежности произошел конфликт между полицией и водителем такси. В результате инцидента водитель был доставлен в ближайший райотдел милиции.

Киевская полиция против таксиста хама
0:00 / 02:50

Читай также: В Киеве полицейские задержали двух подозреваемых в вымогательстве милиционеров

Очевидец инцидента Алексей сообщил, что изначально полицейские подошли к водителю и вежливо попросили убрать автомобиль, припаркованный в неположенном месте.

Водитель просьбу правоохранителей не выполнил, нахамив при этом полицейским. После повторного предупреждения полицейские уложили грубияна на асфальт и одели на него наручники. Тот оказывал сопротивление трем полицейским, среди которых было две девушки.

“Только что видел полицию в действии. Какое-то пузатое мурло нарушило правила парковки, с ним вежливо разговаривали девочка и мальчик полицейские. Мурло начало быковать типа - “и что я нарушил “. Копы позвали еще одну девочку. В результате быдло с посиневшей от напряжения мордякой, лежа носом в асфаль, с наручниками за спиной лопотало - “за что“. Может со временем бихевиористические мудаки мимикрируют под людей, чтобы не выгребать?)) “- написал Алексей на своей странице в Facebook.

Читай также: В Киеве из патрульной полиции уволены уже 25 человек - Аваков

Составлен протокол об админнарушении. Водитель-хам заплатит штраф.

Отметим раннее, жительница Донецка угрожала киевским полицейским из-за неправильной парковки автомобиля.

Смотри видео - полиция задержала пьяного генерала

Комментариев (82)
Отсортировать по дате Вниз
ivan_tomilcev    09.10.2017, 11:18
Оценка:  -5
ivan_tomilcev
ИСток    17.09.2015, 00:35
Оценка:  +3
ИСток
можно.
а потом и сесть
tehlider    17.09.2015, 00:35
Оценка:  +3
tehlider
Ванятко , тебя уже выпустили из дурки?
Scorpionc    17.09.2015, 00:39
Оценка:  -4
Scorpionc
А ты типа крутой такой - диванный борец ! Да ? Ты сам то что б сделал ? : ))))))))))
ivan_tomilcev    09.10.2017, 11:18
Оценка:  -3
ivan_tomilcev
АгентФСБ    13.10.2016, 00:24
Оценка:  0
АгентФСБ
WTF2wtf    20.09.2015, 13:41
Оценка:  +1
WTF2wtf
знакомые с него долго теперь прикалываться будут - зачетно девочка этого борова уложила )))
WTF2wtf    20.09.2015, 13:41
Оценка:  +1
WTF2wtf
Не стоит полиции хамить и уж тем более оказывать сопротивление.
GALE    20.09.2015, 13:35
Оценка:  +1
GALE
Наручники НАдевают, а не одевают!
WhiteWater    20.09.2015, 13:34
Оценка:  +1
WhiteWater
Парковаться надо в положеных местах а не где попало. Если полицейский сделал замечание по делу, устрани его. Лишнего ведь никто ничего не просит. Столкнулся с новой полицией на трассе, не туда проскочил. " Штраф " не взяли, просто предупредили.
Magnitius    20.09.2015, 13:27
Оценка:  -3
Magnitius
Всем !!! Вы сами скоро всё увидите . Эти недоноски "новополицейские" присматриваются , а потом начнут в полную показывать шоу "а-ля американ полис", но по украински... Это один из первых звоночков... "А нам за ЭТО ничего не будет"... Задумайтесь люди...
princessa_kiev    20.09.2015, 13:18
Оценка:  -3
princessa_kiev
Ужас!!! Уже и Украинская полиция превышает свои полномочия...На видео видно, что первый поднял руку полицейский, просто ужас за такое поведение полиции. Стыдно, что полиция себя так стала вести!!!!!
MPS6    19.09.2015, 18:25
Оценка:  +1
MPS6
Неповиновение сотрудникам полиции и оказание сопротивления...Все правильно сделали. Бугай такой...попробуй скрути еще
Den2009    17.09.2015, 20:56
Оценка:  +5
Den2009
Зачетно работают!
Magnitius    20.09.2015, 13:25
Оценка:  -2
Magnitius
Дальше будет... И тебя скоро отработают... Не за что....
Синтомика    17.09.2015, 13:08
Оценка:  -9
Синтомика
Для восторгающихся-опасного преступника поймали?Это ждёт каждого из нас.Полицейское государство строим.
luchikok    17.09.2015, 13:24
Оценка:  +11
luchikok
Это плохо,когда в стране главенство закона?
Magnitius    20.09.2015, 13:25
Оценка:  -2
Magnitius
где закон ?