Переключиться на мобильную версию

По красной ветке киевского метро пустят новые вагоны

Мэр Киева Виталий Кличко вместе с послом Японии презентовал 10 отремонтированных вагонов.
Отремонтированные вагоны появятся на красной ветке
Отремонтированные вагоны появятся на красной ветке
facebook.com/merkieva

Сегодня, 13 октября, в депо Дарница презентуют 10 модернизированных вагонов, отремонтированных на Крюковском вагоноремонтном заводе, сообщает Сегодня.

Отремонтированные вагоны появятся на красной ветке
Отремонтированные вагоны появятся на красной ветке
facebook.com/merkieva
Отремонтированные вагоны появятся на красной ветке
Отремонтированные вагоны появятся на красной ветке
facebook.com/merkieva

Читай также: В киевском метрополитене назвали самые загруженные станции

Ремонт осуществлялся за средства, полученные по договорам Киотского протокола.

“Отремонтированные вагоны сразу же выедут на красную линию. За этот год отремонтировано уже более 100 вагонов, которые исчерпали свой срок эксплуатации. До конца месяца мы получим еще 15 вагонов, что уменьшит интервалы движения поездов на Святошинско-Броварской линии подземки“, — рассказали в метрополитене.

Отремонтированные вагоны появятся на красной ветке
Отремонтированные вагоны появятся на красной ветке
facebook.com/merkieva
Отремонтированные вагоны появятся на красной ветке
Отремонтированные вагоны появятся на красной ветке
facebook.com/merkieva

Напомним, ранее сообщалось, что в киевском метро произошла стрельба.

Смотри также видео - В столице появятся трамваи нового поколения:

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
dollar_po_8    24.03.2016, 16:34
Оценка:  +2
dollar_po_8
Olej@nchik    16.10.2015, 12:50
Оценка:  -2
Olej@nchik
Я считаю не можешь быть всем мил и каждому угодить!Город большой,а вот уследить не можешь за всем финансированием,а в метро нужно повысить цены от 10грн как в МИНСКЕ я не говорю уже про Москву. ТОГДА будет финансирования метрополитена и новые вагоны и рельсы на троещину))
Olej@nchik    16.10.2015, 12:44
Оценка:  -4
Olej@nchik
А что вы налетели на мэраВитальку!Ему достался город после западенской орды,Львов,Тернополь,Ивано-Франко вск спалили б и обосрали,так столицу попёрлись Понаехали и качают свои права!А коррупция есть и будет!Это в генах нашей нации а всё это со времёнСССР нехватка жадность что б не так как у других !
MSDOS_7    16.10.2015, 12:40
Оценка:  +2
MSDOS_7
Представьте вместе с послом Японии открытие строительства новой линии метро на Троещину.
Бородевичь    16.10.2015, 12:36
Оценка:  0
Бородевичь
раньше двери вагонов метро были вровень с полом платформы сейчас они выше на 7-8 см...не хилая модернизация
alnikko    16.10.2015, 12:36
Оценка:  +1
alnikko
Виталя дохозяйничался,- что и на ремонт вагонов метро уже своих денег нет,- надо одалживать у кого-то...
Bolmirov    14.10.2015, 14:44
Оценка:  +5
Bolmirov
а-а-а, так это отремонтированные! а озаглавили-то "новые вагоны", я уже удивляться хотел.... старый хлама подкрасили, денег японских отмыли - всё как и прежде
Igor    14.10.2015, 14:40
Оценка:  +1
Igor
За модернизацию!! Но почему у нас всегда сделают шишь, хвастаются, и опять начинают обещать золотые горы!! Б..я 10 вагонов отремонтировали!! На весь Киевский состав!! И кондиционеры в них поставили и поручни между дверями установили!! Вы их делаете для удобства людей ? Спрашивается!!
Igor    14.10.2015, 14:40
Оценка:  +3
Igor
Виталя - ты же тоже не покупал перчатки в спортмастере?А под заказ, чтобы удобно было, пальчик не натерло!!! Так почему модернизация происходит на уровне внешней обивки перчатки, а внутренняя часть остается зализаной (поролон поменяли и все)!!
Scavr    14.10.2015, 14:47
Оценка:  -1
Scavr
лол
Хюндай    13.10.2015, 21:13
Оценка:  -4
Хюндай
Лучше бы мозг купил за деньги киотского протокола.
alnikko    16.10.2015, 12:36
Оценка:  +2
alnikko
Конструкционные особенности некоторых черепных коробок не предусматривают наличие мозга в них изначально!!! С литаликом как раз такой вариант...