Переключиться на мобильную версию

В Киеве студентка покончила жизнь самоубийством

По данным медиков, девушка надела на голову полиэтиленовый пакет.
Медики не спасли девушку
Медики не спасли девушку
kiev.segodnya.ua

В понедельник, 19 октября, в Киеве нашли мертвой студентку первого курса с полиэтиленовым пакетом на голове, сообщает УНН с ссылкой на медицинских работников.

Инцидент произошел в Дарницком районе столицы. По версии медработников, 16-летняя девочка совершила самоубийство.

Читай также: Офицер зарезал солдата на Волыни

По предварительным данным, она надела на голову полиэтиленовый пакет и замотала его скотчем вокруг шеи.

Родственники никаких изменений в поведении студентки не замечали.

Еще одна 15-летняя девушка в Оболонском районе Киева попыталась уйти из жизни. Она закрылась в своей комнате и выпрыгнула с балкона.

Читай также: В Москве убили помощника депутата Единой России

Однако, врачи приехали вовремя и спасли несовершеннолетнюю. Девушка получила закрытую травму позвоночника.

Напомним, ранее сообщалось, что врачи спасли мужчину, который хотел покончить жизнь самоубийством в состоянии алкогольного опьянения.

Смотри также видео - В результате стрельбы в колледже Ампква в штате Орегон погибли 13 человек:

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
refrrrr    08.12.2016, 13:42
Оценка:  +4
refrrrr
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +44
Каптан
Эдвард_т    22.10.2015, 08:33
Оценка:  +1
Эдвард_т
да. помню как министр транспорта покончил собой. сначала выстрелил себе в рот. а потом сделал контрольный в голову. самоубийство самое настоящее. а вы попробуйте надеть на голову пакет. и обматывать еще и скотчем? получится ли? пока начнешь обматывать, уже задохнешься. хотя может она за 2 секунды у
b-q    22.10.2015, 08:28
Оценка:  0
b-q
Довели страну до нищеты, безработица вокруг, еще удивляются, почему люди заканчивают жизнь самоубийством. Потому, что никаких перспектив нету, а у многих уже и на элементарное денег не хватает ... Больше всего поражает, почему народ хавает откровенную чушь, которую ему льют во все щели ежедневно...
user11224    22.10.2015, 08:28
Оценка:  +4
user11224
ни чуть не более странное самоубийство чем у Кравченко было.
и чего народ возмущается?
Эдвард_т    22.10.2015, 08:33
Оценка:  +3
Эдвард_т
не. я не возмущаюсь. а чем девочка лучше Кравченко? он смог застрелиться а потом контрольный в голову сделать, чего она не могла надеть пакет и потом еще минут 10 скотчем его приматывать?
TORPEDA    22.10.2015, 08:26
Оценка:  +7
TORPEDA
Какое к чертовой тёте самоубийство?! Такого идиотского способа самоубийства я еще не видел, да повеситься легче, девочку тупо убили, а эти твари на самоубийство все списывают.. Работать надоело?!
Вердикт: го*но розой назови - вонять не перестанет.
YaYarick    22.10.2015, 08:10
Оценка:  +9
YaYarick
Зачем было одевать пакет? С таким успехом можно было заставить себя не дышать. Если у девушки хватило силы воли не разорвать пакет, то хватило бы силы воли и не дышать. Кажись врачи бредят.
GooLe  (аноним)  21.10.2015, 23:24
Оценка:  +23
GooLe
Она там случайно сама себя не изнасиловала?
Александр    21.10.2015, 23:20
Оценка:  +22
Александр
Нормательно....
Мосийчук тоже решил покончить жизнь самоубийством: взял в рот баварскую колбаску высшего сорта и не дышал носом...
Но благодаря слезным просьбам однопартийцев все же разживал ее и проглотил... под вздох облегчения избирателей...
подолянин  (аноним)  21.10.2015, 23:17
Оценка:  +45
подолянин
Не можу собі уявити, щоб сама собі замотала скотчем і сиділа чекала поки задихнеться.
xxxAppolonxxx    21.10.2015, 23:20
Оценка:  +22
xxxAppolonxxx
100%
M-A-X    21.10.2015, 23:20
Оценка:  +32
M-A-X
Таким способом совершить самоубийство не реально. Она порвала бы пакет когда задыхалась инстинк самосохранения никто не отменял. Менты скоты не хотят расследовать.
refrrrr    08.12.2016, 13:42
Оценка:  0
refrrrr