Переключиться на мобильную версию

"Сейчас буду бить!": полицейские в Киеве задержали пьяного водителя

Спецтема: Новая полиция
Мужчина оскорблял полицейских, нецензурно выражался и оказывал сопротивление сотрудникам полиции, в результате чего его задержали и направили в райотдел.

В Киеве задержали пьяного водителя
0:00 / 05:17

В Шевченковском районе столицы полицейский патруль задержал пьяного мужчину, управляющего автомобилем.

Читай также: Жительница Донецка угрожала киевским полицейским

Мужчина сказал, что очень рад появлению новой полиции на улицах Киева и признался, что праздновал свой день рождения. 

Проходить тест на содержание алкоголя в крови водитель отказался и начал вести себя агрессивно.

Читай также: Где в Украине работает новая полиция (инфографика)

Несмотря на оказываемое сопротивление со стороны правонарушителя, патрульные надели на него наручники и отвезли в райотдел.

Напомним, ранее сообщалось, что киевская полиция задержала нетрезвых милиционеров на служебном авто.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
boriss11    28.10.2015, 11:35
Оценка:  0
boriss11
прожить 47 лет мразью
yuriy_20    22.10.2015, 08:55
Оценка:  +3
yuriy_20
На месте кончать таких уродов сразу надо. Он сознательно пьяный сел за рули так пусть и сознательно здохтен, другим неповадно будет
Shikon    22.10.2015, 08:33
Оценка:  +1
Shikon
"Киевлянка и житомирский джип" - новый хит YouTube- точно тот же боров ам1095ах
Некто_xD    22.10.2015, 08:33
Оценка:  +1
Некто_xD
Зато в ютуб попал!
Дно    22.10.2015, 08:23
Оценка:  +6
Дно
Запакували насилу "імениника"..Ні, треба,щоб не в райвідділ його везли, а щоб приїздила водовозка з крижаною водою і цього алканавта занурбвали одягненого з головою, щоб він тверезів на очах, і на його очах охочі бензопилою різали його дороге авто, тоді це до всіх дійде, а то петиції презу пишуть...
Александр    22.10.2015, 08:20
Оценка:  +10
Александр
Очень хочется, чтобы после такого видео, было видео или информация с результатом и оценкой действий данного выродка!!! Штраф, срок, лишение прав и т.д.
dollar_po_8    24.03.2016, 16:34
Оценка:  +1
dollar_po_8
Херсонець    22.10.2015, 08:17
Оценка:  +11
Херсонець
И сколько таких еще уродов отравляют жизнь нормальным людям.
kharchenko_i    22.10.2015, 08:10
Оценка:  +8
kharchenko_i
Я платил налог за то авто что он бил ногами, где компенсация за повреждения авто?
UA_Oplot_UA    22.10.2015, 08:17
Оценка:  +1
UA_Oplot_UA
не боись, будет. Странно только то что он и свою бил тоже))
WТF2wtr    21.10.2015, 23:24
Оценка:  +13
WТF2wtr
Дебил