Переключиться на мобильную версию

В Киеве грабитель средь бела дня душил женщину

На Позняках неизвестный напал на женщину и пытался снять с нее украшения.

грабитель напал на женщину средь бела дня в Киеве
0:00 / 01:02

Во вторник, 20 октября, в Дарницком районе Киева неизвестный напал на женщину, сообщает киевлянка Наталия Наконечная на своей странице в Facebook.

Смотри также: В торговом центре Киева на краже поймали двух иностранок

"Вчера, 20.10.15, в 10.35 утра во дворе нашего дома (Позняки, ул. Мишуги, 2) на соседку, возвращавшуюся домой, напал какой-то урод," - написала киевлянка.

Девушка выложила видео с камер наблюдения, на котором видно, что неизвестный преследовал женщину, а потом кинул ее на землю и пытался сорвать с нее украшения. В это время из подъезда вышел парень и спугнул грабителя.

Смотри также: В Киеве полицейские с трудом разогнали неадекватных уличных гонщиков

Соседка потерпевшей добавила, что злоумышленника не испугали люди во дворе и наличие камер наблюдения.

Напомним, ранее сообщалось, что в ресторане в Бутишевом переулке (бывшая улица Иванова - ред.) в центре Киева произошла перестрелка.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Alrayn  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -13
Alrayn
GreeManik  (аноним)  24.10.2015, 12:12
Оценка:  +8
GreeManik
Беженцы на заработках.
i-Бедрій    24.10.2015, 13:49
Оценка:  +1
i-Бедрій
Даааа, удивило ее спокойствие, как будто ничего не произошло... Тааакк, где мой зонтик? Ага, вот он. Сумочка. Надо еще хлеба зайти домок купить, сыр, молоко)))))))
Татьяна    25.10.2015, 23:45
Оценка:  +1
Татьяна
Какое спокойствие? Это шок,не сразу адекватная реакция,шок будет дома, когда всё уже позади.
zadneprohodchik    24.10.2015, 13:49
Оценка:  +1
zadneprohodchik
о реформы в действии!
Woodbrother    25.10.2015, 23:59
Оценка:  +3
Woodbrother
Причем тут реформы ? Это эхо правления донецкого пахана .
Прекрасная245    24.10.2015, 13:43
Оценка:  +4
Прекрасная245
надо упрощать процедуру покупки оружия и разрешить скрытый огнестрел.
Reklama112    24.10.2015, 13:43
Оценка:  -5
Reklama112
Больше похоже не на ограбление, а выяснение отношений! Они явно знакомы и она видимо ему "насолила", уж больно спокойно она реагировала.....
Dimyara    24.10.2015, 13:43
Оценка:  -3
Dimyara
С виду постанова,а там кто его знает...
germanik777    24.10.2015, 13:41
Оценка:  -3
germanik777
таких грабежей стало значительно больше. Украину велит к светлому будущему, а привели к вот к такому настоящему и еще худшему будущему.
sasha2255    24.10.2015, 13:41
Оценка:  +17
sasha2255
Донецкое понаехавшее грабежами занимается
sersuss    24.10.2015, 12:49
Оценка:  +29
sersuss
С появлением донбасских "беженцев", увеличились кражи и разбои.
Дно    24.10.2015, 12:47
Оценка:  +8
Дно
Да она как -то странно себя повела после ограбления...спокойно так пошла...как после тренировки по ограблению...