В Киеве супруги сбывали наркотики в офисе видеотехники

Наркотики нашел по запаху милиционер по время обхода дома.
В Киеве супруги сбывали наркотики в офисе видеотехники
mvs.gov.ua

В Днепровском районе Киева семейная пара замаскировала наркопритон под офис видеотехники. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в Киеве.

%img1big%

Читай также: В квартире киевского наркоторговца обнаружены амфетамин, оружие и боеприпасы

Отмечается, что во время обхода территории милиционер у подъезда дома почувствовал специфический запах, который шел из офиса, расположенного на первом этаже. Помещение сняла семейная пара под якобы салон по продаже видеотехники для охранных структур.

%img2big%

Читай также: Под Киевом накрыли игорный клуб с наркотиками

Во время санкционированного обыска сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружили и изъяли почти десять килограммов растений зеленого цвета и шесть пакетов с порошкообразным веществом белого цвета.

“Стены в помещении были “украшены“ частями пластиковых бутылок, которые, вероятно, использовались для употребления наркотических средств. Все изъятые вещественные доказательства направлены для проведения экспертизы“, - говорится в сообщении.

%img3big%

Следственным отделом начато уголовное производство, супругам грозит до восьми лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Напомним, ранее в Киеве милиция изъяла партию героина на 5 млн гривен.Задержаны двое дилеров, один из них – гражданин соседнего государства.

Смотри также видео - Киевская милиция изъяла амфетамин на 90 000 гривен:


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK