Экс-депутат Киевсовета открыл стрельбу на Подоле

Конфликная ситуация с примененим травматического оружия возникла при демонтаже коммуналищиками сооружений на территории частного предприятия.
Экс-депутат Киевсовета открыл стрельбу на Подоле

В Киеве правоохранители пресекли конфликт между коммунальщиками и представителем частного предприятия. Работники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Читай также: В Киеве на Подоле пьяный экс-заключенный стрелял в охранника

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Киеве, сегодня в столичную полицию поступило сообщение о конфликте на Подоле.

Прибыв на место, правоохранители установили: работники КП Киевблагоустройство, в соответствие с решением КГГА, проводили демонтаж сооружений на территории частного предприятия.

В результате действий коммунальщиков представитель фирмы спровоцировал конфликт, в ходе которого сделал несколько выстрелов в воздух из травматического оружия. При этом никто из присутствующих не пострадал.

Читай также: В Святошинском районе Киева стреляли в хозяина внедорожника

В настоящее время мужчина общается с правоохранителями. Оружие изъято. Следственно-оперативная группа Подольского управления полиции опрашивает участников и свидетелей с целью установления всех обстоятельств происшествия.

Директор КП Киевблагоустрйоство Иван Клипа на своей странице в Facebook сообщил, что открывший стрельбу - бывший депутат Киевского городского совета от Блока Черновецкого Алексей Самохин.

Самохин также баллотировался на пост мэра Киева на нынешних выборах.

Напомним, в Киеве неизвестный ранил из огнестрельного оружия директора Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз Министерства юстиции Украины Александра Рувина.

Добавим, 19 ноября в Киеве произошел еще один скандал с участием экс-чиновника. Бывший замминистра на Land Rover протаранил Ford и пытался сбежать.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK