В Киеве хулиганы повредили машину побеседовавших с ними полицейских

Нетрезвые молодые люди забросали машину патрульных бутылками с восьмого этажа.
В Киеве хулиганы повредили машину побеседовавших с ними полицейских
facebook.com

%img1big%

В Оболонском районе столицы нетрезвые молодые люди забросали автомобиль патрульной полиции бутылками с восьмого этажа жилого дома. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Киева, передает Гордон.

Читай также: Начальники Нацполиции пройдут полиграф и тест на благонадежность

Сообщение о молодых людях, которые распивают спиртное и шумят на лестничной клетке, полицейские получили во время патрулирования района. По указанному адресу патрульные обнаружили двоих молодых людей, действительно расположившихся на лестничной клетке жилого дома.

“Полицейские провели предупредительную беседу с нарушителями. После этого молодые люди забрали алкоголь у ушли в квартиру“, – сообщает пресс-служба.

Когда патрульные возвращались к своему автомобилю, они услышали удар и звон разбитого стекла. Подойдя к машине, они увидели вмятину на ее крыше и разбитые проблесковые маячки, также разбит был плафон освещения салона.

Читай также: Деканоидзе: В Киеве откроется центр рекрутинга полицейских

Выяснилось, что молодые люди, которых патрульные попросили уйти с лестничной клетки, решили таким образом “отомстить“ правоохранителям.

“Оба сознались в хулиганских действиях и пояснили свою выходку тем, что не согласились с замечаниями полицейских и решили отомстить, бросив в автомобиль стеклянные бутылки с восьмого этажа“, – сообщает пресс-служба.

В отношении нарушителей открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Им грозит до четырех лет лишения свободы.

Смотрите видео недавней аварии с участием патрульной полиции:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK