В Киеве состоялось долгожданное открытие Музея Сказок

Музей Сказок - это особенный музей, в котором собрано множество волшебных экспонатов. Это любимые детские герои сказок и мультфильмов.
В Киеве состоялось долгожданное открытие Музея Сказок
fb.com/muzeika

Каждый герой обитает в собственной вселенной, которая работает по особым правилам. У жителей музея есть свои локации, на которых детей ожидает масса захватывающих приключений. Всего за одно представление, ребенок сможет побывать в 20 магических мирах: проникнуться их атмосферой, выполнить специальные задания и поиграть с любимыми героями.         
 
Накануне открытия, музей посетили 400 социально незащищённых детей по приглашению ивент компании ИКРА, Арт-завода Платформа, ЦТ Дарынок совместно с Киевским городским центром "Семейный дом", исполнительного органа КМДА и Гуманитарного Штаба ОО "Всеукраинская организация по делам вынужденных переселенцев". Дети забыли о своих недетских проблемах и окунулись в мир сказки и волшебства.


 
Неудивительно, что дети позабыли обо всём, ведь, попадая в Музей Сказок, каждый ребёнок и взрослый, становится полноправным участником новогоднего представления. Огромная территория позволяет рассмотреть экспонаты музея вблизи, однако, в какой-то момент экспонаты начнут оживать… Именно так происходит новогоднее чудо – доброе, светлое, сказочное.

Все гости музея сказок имеют уникальный шанс принять участие в настоящих рыцарских соревнованиях и при помощи катапульты охранять замок от атаки злых гоблинов и драконов. Пройти посвящение в рыцари, продемонстрировать свою смелость, защитить сказочные земли от зла – что может быть лучше для маленького мужчины?
 
Девочки же, скорее всего, отдадут предпочтение "девчачьим" сказкам – Алиса в стране чудес, Красная шапочка или Монстер Хай. Независимо от пола, всем будет интересно пообщаться с фиксиками.
 
С 19 декабря по 10 января Музей сказок открыт для всех желающих!


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK