Переключиться на мобильную версию

Омельченко оплатит похороны погибшей в ДТП с участием своего водителя

Адвокат водителя экс-мэра рассказал, что так он должен поступить согласно законодательства.
Омельченко должен понести все расходы
Омельченко должен понести все расходы
antikor.com.ua

Похороны погибшей от травм, полученных в ДТП с авто Александра Омельченко, состоятся за счет экс-мэра, сообщает ТСН.

Адвокат водителя Анатолия Нищуна, который сейчас находится под круглосуточным домашним арестом рассказал, что так политик должен поступить согласно действующего законодательства.

Читай также: Одесский мэр Геннадий Труханов попал в аварию

“По закону владелец транспортного средства должен понести все расходы – материальные и моральные. То есть все расходы ложатся на Александра Омельченко. Я с ним сегодня общался – он организует машину, чтобы доставить тело до Ивано-Франковска. И памятник хотели заказать“, - рассказал адвокат. Кроме того, Анатолий Нищун, который взял вину за ДТП на себя, хочет в дальнейшем помогать дочери погибшей.

Напомним, водитель на автомобиле Омельченко совершил наезд на женщину на Столичном шоссе. Машина скрылась с места ДТП. Вследствие инцидента женщина была госпитализирована в реанимацию. Через два часа водитель Омельченко вернулся на место происшествия, объяснив, что скрылся с места ДТП, потому что испугался. Женщина умерла в больнице от тяжелых травм.

Смотри также видео о ДТП с участием водителя Омельченко:

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Юрий1    28.12.2015, 18:23
Оценка:  +7
Юрий1
Уезд с места происшествия, должен приравниваться к умышленным действиям. В данном случае,- Умышленное убийство.Водителю стало плохо и он не останавливаясь уехал? А тому кого он сбил,- наверное было хорошо? Вернулся через два часа? А вызвать скорую? Может человека могли бы спасти?
Korotkih    28.12.2015, 17:48
Оценка:  +9
Korotkih
Емеля УБИВЕЦ. На том свете счет предъявят
krolikoff_net    28.12.2015, 17:47
Оценка:  +9
krolikoff_net
Зарождается новый вид бизнеса - законное убийство человека. Нужно только просто оплатить похороны жертвы и мочи на здоровье.
Aleksey28    28.12.2015, 17:43
Оценка:  +11
Aleksey28
У меня просто нет слов. Уроды. Только жизнь не вернуть
Бабай2016    28.12.2015, 17:13
Оценка:  +11
Бабай2016
Хитрый лис старой гвардии опять выкрутится. На ворованные деньги организует похороны и подогрев на зоне купленного водилы.А там крестничек Виталька-мэр если-что подсобид.
nevsedoma_com_ua    28.12.2015, 17:13
Оценка:  +14
nevsedoma_com_ua
Убей человека, оплати похороны, свободен до следующего ДТП....
МАЛЬВИНА-    25.12.2015, 21:29
Оценка:  +12
МАЛЬВИНА-
Отрубать члены обеим.
Коцман_Бобза    28.12.2015, 17:13
Оценка:  +9
Коцман_Бобза
Уже нет смысла. В их возрасте с их здоровьем.
Woodbrother    25.12.2015, 21:28
Оценка:  +30
Woodbrother
Посадили бы за первое убийство - не было бы и второго. Безнаказанность порождает вседозволенность. Не умееш водить машину - не садись за руль, даже если ты и бывший мер.
Korotkih    28.12.2015, 17:48
Оценка:  +8
Korotkih
Это уже третье (официально)
Telamanid    25.12.2015, 21:28
Оценка:  +25
Telamanid
А ребенка погибшей под колесами его машины оно тоже будет на ноги поднимать, образование давать и растить как родную? Или может оно заменит девочке мать?!
Господи! Приди и восстанови справедливость! Покарай виновного и защити пострадавших!
botgachoff    25.12.2015, 21:12
Оценка:  +8
botgachoff
Коцман_Бобза С одной стороны ты прав. Но не надо прививать людям комплекс виноватости. Это мы выбирали. сами видели и т.п. Когда челы идут во влась все пушистые за народ типа пасть порвут. А потом результатами Революции пользуются подонки. негодяи, подлецы, мерзавцы, ублюдки....на выбор.
Коцман_Бобза    25.12.2015, 21:29
Оценка:  +9
Коцман_Бобза
Я просто хочу чтобы люди очнулись и начали думать. Может ты знаешь какой-то другой способ это сделать, кроме как сказать людям правду?
Коцман_Бобза    28.12.2015, 17:13
Оценка:  +4
Коцман_Бобза
Тебе тоже поумнеть следует.