Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В Киеве на Оболони стреляли, ранены два человека

В полиции установили, что стреляли из травматического оружия.
Инцидент произошел в Оболонском районе
Инцидент произошел в Оболонском районе
mvs.gov.ua

Два человека травмированы в результате вооруженного конфликта в Оболонском районе Киева, сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Киеве.

По предварительной информации, у одного мужчины – ушибы, у другого – рассечение головы и ранения ноги.

Обстоятельства инцидента выясняются
Обстоятельства инцидента выясняются
mvs.gov.ua

Сообщение о конфликте между несколькими мужчинами правоохранители получили в 12.00. При этом заявитель сообщил о том, что были слышны выстрелы, а затем молодые люди разбежались в разные стороны.

Читай также: В Киеве произошел взрыв, погиб мужчина

На место происшествия выехали сотрудники управления полиции охраны и следственно-оперативная группы, обстоятельства инцидента выясняются. В полиции уже установили, что стреляли из травматического оружия.

Стрельба на Оболони в Киеве
0:00 / 02:54

Позже стало известно, что пострадали трое. У третьего человека медики выявили ранения предплечия.

Ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева полицейские задержали машину с оружием и наркотиками.

Смотри также видео задержания диверсантов:

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
kharchenko_i    30.12.2015, 11:46
Оценка:  +1
kharchenko_i
Чет оболонь обогнала уже борщагу!
Astrolog21    30.12.2015, 11:39
Оценка:  +2
Astrolog21
Вот вам и европа повылазилла с вашим еба..ым переворотом теперь води по улице и оглядывайся как перепуганный что бы не пристрелили или на тротуаре не задавили
V__Vendetta__  (аноним)  30.12.2015, 11:36
Оценка:  +2
V__Vendetta__
Украина це Европа! А в Европе так принято!
Чилипепер    30.12.2015, 11:36
Оценка:  +5
Чилипепер
Информация не полная.
1. Если пострадали гопнички обворовывая - то травмат сработал исключительно по назначению для самообороны;
2. Если гопнички сами затеяли заворушку - тоже хорошо, трупов нет, как было бы в случае применения колющих режущих, дробящих...
В обоих случаях - оружие остановило драку.
bodnardl11    30.12.2015, 11:30
Оценка:  -3
bodnardl11
Захотіли "Демократію"- держіть!
PashaTsyrul  (аноним)  30.12.2015, 11:30
Оценка:  +11
PashaTsyrul
при чем тут демократия? сколько незарегистрированного оружия у населения и сколько сумасшедших...
morpeh66    30.12.2015, 11:30
Оценка:  +4
morpeh66
И причем здесь демократия? В Москве вон не хотят демократии и валят друг друга из калашей.
ZooMI    30.12.2015, 11:30
Оценка:  -5
ZooMI
А в Амереке даже в школах убивают и как бы демократии валом !
Kyiv2016  (аноним)  30.12.2015, 11:30
Оценка:  +16
Kyiv2016
Ось така фігня, малята...
Perfect_Stranger    30.12.2015, 11:30
Оценка:  +10
Perfect_Stranger
а задуэлиться слабо было ?
Медик    30.12.2015, 11:30
Оценка:  +3
Медик
Дык нам ещё и огнестрел подавай в личное пользование. Представьте себе сами, как народ начнёт разборки на бытовом уровне вести. Чуть что, сразу же за ствол... Я уже молчу о том, как это добро хранится и покупаться будет. Сколько откатов ментам дадут за разрешения...
iwtsadena    30.12.2015, 11:43
Оценка:  +4
iwtsadena
Да да очень страшное оружие, все так и кинуться стрелять всех подряд... заканчивай потреблять рошенки под 5й канал. 1 - даже если было бы в оф. доступе - не факт, что так всем его дали бы покупать. 2 - не все захотели бы его купить. 3 - не у всех хватило бы денег (тем более сейчас).
iwtsadena    30.12.2015, 11:43
Оценка:  +4
iwtsadena
А теперь основной момент, у тех кто сейчас его имеет оно не зарегистрированное, следовательно - ищи\свищи. С оф. купленного пострелял - упаковали и увезли, и после первой волны таких стреляк, на этом бы и все закончилось. А так сейчас мы имеем у мудаков незарег повально, гранаты и т.д.
iwtsadena    30.12.2015, 11:43
Оценка:  +5
iwtsadena
При этом, за шокер для самозащиты в украине будут долго и весело драть, если применишь или найдут (ПОТОМУ, ЧТО НЕТ ЗАКОНА О САМОЗАЩИТЕ, ВООБЩЕ НЕТ!!!). Если пол башки тебе оттяпают, тогда может быть можешь применять средства, соседнюю палку например, а потом еще и отсидишь за это.