Авария на Харьковской площади в Киеве: есть погибшие

В столице на Харьковской площади грузовик столкнулся с автомобилем Volkswagen. В результате ДТП погибли двое человек, еще двое пострадали.
Авария на Харьковской площади в Киеве: есть погибшие

В Киеве на Харьковской площади произошло ДТП с участием грузового автомобиля. В результате происшествия погибли двое человек. Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на свои источники.

Читай также: Ночной разбой и ДТП в Киеве: подозревают выходцев из Донецкой области

По информации источника, грузовик перевернулся в результате столкновения с легковым автомобилем Volkswagen. “На площади Харьковской перевернулась фура - двое погибших. Один из погибших - участковый Дарницкого района. Вторая - девушка. Двое других в тяжелом состоянии. Предварительно Volkswagen ехал на красный свет“, - говорится в сообщении.

В пресс-службе Нацполиции Киева в комментарии ЛІГА.net подтвердили произошедшее, однако количество пострадавших не уточнили. “Было ДТП, на Харьковской площади. Есть погибшие, есть раненные“, - сказали в Нацполиции.

Напомним, 29 декабря в Киеве на улице Выборгской произошло крупное ДТП: вооруженные грабители на Range Rover, уходя от преследования, столкнулись с патрульным автомобилем полиции.

Смотри также видео о ночном ЧП в Киеве:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK