Переключиться на мобильную версию

В Киеве насмерть разбился подросток, упав с 29 этажа

Парня обнаружили в шахте грузового лифта одной из столичных недостроенных высоток.
Правоохранители устанавливают причины гибели подростка
Правоохранители устанавливают причины гибели подростка
mvs.gov.ua

Тело подростка обнаружили в лифтовой шахте недостроенного многоэтажного дома в Днепровском районе Киева, сообщили в столичной полиции.

Читай также: Пожилая киевлянка выпала с 9 этажа и осталась жива

Сообщение о гибели 15-летнего парня правоохранители получили вчера, 3 января, в 15:20. Досудебным следствием установлено, что накануне парень вместе с друзьями пошел на прогулку и не вернулся.

Столична поліція встановлює обставини загибелі 15-річног...
0:00 / 03:39

Товарищи сообщили родителям пропавшего, что они весь вечер находились на 29 этаже новостройки. Позже он исчез, а друзья, так и не найдя его, разошлись по домам.

Читай также: Житель Москвы швырял в прохожих кирпичи с крыши

Родители в полицию по поводу отсутствия ребенка не обращались и поиски сына начали самостоятельно. На следующий день подростка обнаружили в шахте грузового лифта с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

Правоохранители устанавливают причины гибели подростка
Правоохранители устанавливают причины гибели подростка
mvs.gov.ua

Следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство. Досудебное расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что в Киеве с восьмого этажа горбольницы выпал пациент.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Афганец    11.01.2016, 12:59
Оценка:  +6
Афганец
Позже он исчез, а друзья, так и не найдя его, разошлись по домам.
Бред! Не "исчез" и не "не найдя его"... пересрали кореша его и поразбегались! А потом мороз включили! типа, не знаем ничего! "Пропал" и все!
страхшоссе    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +19
страхшоссе
хорошо что дело возбудили . десять лет назад на меня тоже ночью напали . а потом хотели для сокрытия следов на стройке скинуть с высоты , я только чудом вырвался , и это спасло мне жизнь . думаю тут могла быть аналогичная ситуация - скажем повздорили , избили толпой и для сокрытия улик сбросили вниз
mig1001    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +11
mig1001
кстати вполне может быть. Но в таком случае из 5ти свидетелей 1 может проговорится. Убийство 100% может остатся тайной, только если свидетель всего 1.
Гун    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -31
Гун
Lenka02    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +34
Lenka02
ещё один конченый...
GALE    11.01.2016, 12:35
Оценка:  -14
GALE
Сэлфи успел сделать?
Lenka02    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +16
Lenka02
ты дебил?
GooLe2222    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +9
GooLe2222
Их много, воспитываются в России.
Хюндай    10.01.2016, 23:40
Оценка:  +18
Хюндай
Вот так и пропадают наши дети - очень жаль,детство у них отняли.
mig1001    11.01.2016, 12:44
Оценка:  -13
mig1001
твои тоже пропали?
pufenja    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +5
pufenja
кто отнял-то? нормальные дети не лазят с толпой ночью по недостроенным высоткам. Наверняка пьяные были или обкуренные и это в 15 лет!
Хюндай    10.01.2016, 23:40
Оценка:  -4
Хюндай
Сама пойьмёш или демократия мозг отшибла - где за 25 лет независимости дети воспитывались.
Maria27    12.01.2016, 00:11
Оценка:  +2
Maria27
И где воспитывались? Мои в семье, кроме школы и садика танцы, карате, рисование и куча всякой другой хрени. Кстати, старшую содержала одна. И ничё. По стройкам-мусоркам не шоркаются, ведут себя прилично и учатся хорошо. А я не ною, а работаю.
kuzzzen    10.01.2016, 23:40
Оценка:  +13
kuzzzen
жалко конечно! но вопрос какого они ночью делали на 26 этаже не достроенного дома, я в детсве тоже лазил по стройкам но мы блин прятались от охранников потомучто их полно было и ловили и мусорам сдавали! еще один вопрос где была охрана???
kuzzzen    10.01.2016, 23:40
Оценка:  +10
kuzzzen
забегаю на перед а то щас рембо комнатные начнут писать что какая нафиг охрана! так что на таких обьктах должна быть полюбе!!!
toysoldier  (аноним)  10.01.2016, 23:40
Оценка:  +2
toysoldier
отвечу на ваши забегания,куда смотрели родители?И ещё вопрос ,те кто лазит по крышам электропоездо "зацеперы",вам их тоже жалко( и родителей?,а у Вас есть дети?(вы знаете что такое прыгать с недостроек и спускаться с о строительных кранов по промаслянным тросам,кататься на льдинах,
toysoldier  (аноним)  10.01.2016, 23:40
Оценка:  +2
toysoldier
ловить рыбу возле высоковольтки.............а может родители виноваты?(кто охраники на стройках(если они есть)?-подумайте
kuzzzen    11.01.2016, 12:51
Оценка:  +4
kuzzzen
в первую очередь это дети люди и их больше нет вот что жалко!!!